Опубликовано 5 Май, 2019 - 08:43

***Приветствую Всех заглянувших!***

В доме, где есть маленький ребёнок, влажные салфетки просто необходимы! Особенно, если детей несколько. Они стали неотъемлемой частью и помощником в уходе за ребёнком и его вещами, прочно обосновавшись в "сумке мамы".

На прогулке, дома, на даче - очень удобно и всегда выручают! Не занимают много места, стоят недорого и всегда под рукой.

Недавно прогуливаясь по супермаркету "Монетка" возле дома, как обычно, не смогла удержаться и обойти стороной полки с товарами для детей. Мой взгляд упал на новинку по весьма привлекательной цене: Детские влажные салфетки ООО "Гранд А.В." LITTLEJOY premium quality c экстрактом ромашки и алое-вера:

Яркая красочная упаковка из прочного материала в бирюзовых тонах с детской тематикой сразу бросается в глаза. Описание производителя, конечно же, очень хорошее и многобещающее:

Приобрести их можно только в сети супермаркетов Монетка, они изготавливаются по заказу этого магазина и продаются только там, сейчас такое часто можно встретить - бренд сети супермаркетов.

Стоимость очень доступная: 69.90 руб за 60 штук. К слову, когда закончилась наша первая пачка, взятая на пробу, зайдя в магазин за новой я была приятно удивлена ценой по акции 1+1, то есть всего 34.95! Забрала последние оставшиеся 4 упаковки, махом все раскупили.

Состав указан на упаковке:

Клеевая плёнка многоразовая, работает исправно, не отваливается и не отклеиваются после нескольких применений. Израсходовав всю пачку, она осталась на месте. Отверстие для салфеток стандартное:

Доставать влажные салфетки легко и удобно. Они не тянутся одна за одной, вытаскиваясь сразу пачками по несколько штук. Извлекаются поштучно:

Сами влажные салфетки изготовлены из достаточно плотного материала, не рвущегося и не расползающегося при использовании, не оставляют после себя волокон:

Цельное плотное полотно приличного размера 20*25 см, это не крохотульки, которые обычно попадаются за такую стоимость.

Пропитаны ухаживающим лосьоном в достаточной мере: с них не капают излишки жидкости, но при этом они остаются влажными до самой последней салфеточки в упаковке

Влажные салфетки имеют приятный ненавязчивый запах. Идентифицировать его не смогла, но он мне понравился: не резкий, легенткий и свежий с небольшой сладостью, именно детский, не раздражающий.

Со своей прямой задачей справляются отлично! Очищают бережно и освежают, оттирают грязь со всех поверхностей: коляска, игрушки, кроватка, обувь, сумочка и тд, не расползаясь и не оставляя волокнистого следа при жтом. И дарят приятный свежий аромат. Кожу не раздражают, аллергической реакции у нас не вызвали. Ощущения липкости после использования влажных салфеток LITTLEJOY premium quality c экстрактом ромашки и алое-вера не возникает, только чувство чистоты. А ещё они очень мягкие, не бумажные. Материал тактильно приятен к коже.

РЕЗЮМЕ:

➕ Удобно доставать из упаковки поштучно

Не расползаются при использовании

Имеют приятный не резкий запах

Не вызывают раздражения или аллергии

Хорошо и бережно ичищают кожу

Мягкие на ощупь

Доступная цена

Красивая упаковка

Детские влажные салфетки LITTLEJOY premium quality c экстрактом ромашки и алое-вера к покупке рекомендую ?

KatenkA9рекомендует
05.05.2019
Постоянно в доме есть детские салфетки, но другого производителя)
05.05.2019
такие ни разу не покупала.
05.05.2019
Действительно без салфеток никуда, особенно с маленькими детьми. Такая симпатичная упаковка, и вообще мне нравится именно такая текстура салфеток. ?
Хорошие салфетки Smile