Опубликовано 3 Июль, 2013 - 13:05

мое первое знакомство со средствами от Пропеллера состоялось несколько лет назад. и было оно не совсем удачным. вместо обещанного исчезновения черных точек появились воспаленные прыщи (это была какая-то белая плотная маска, название сейчас уже не вспомню, но негатива мне хватило). почему решилась попробовать снова? ну, во-первых, 60 рублей, которые я отдала за этот тоник-пудру, - это не такие уж большие деньги и не жалко будет выбросить, если вдруг не подойдет. во-вторых, русское авось никуда не пропало - а вдруг прошлый опыт был неудачным, а этот пройдет на ура?

запах раздражения не вызывает, но не могу определить чем пахнет)) перед употреблением обязательно встряхивать. это и так написано на флакончике, но мало ли. в противном случае результата не будет, я проверила. наносится легко и удобно - ватным диском. просто кусочком ваты, я думаю, тоже можно обойтись. разводов при высыхании не оставляет, неприятное ощущение маски, пленки или еще чего на лице не создает, в жару не течет (правда, средство купила только вчера и все мои эксперименты пока ограничиваются квартирой, хотя и дома ооочень жарко, но сегодня рискну выйти в свет даже без других поддерживающих средств - без тонального крема и пудры), следов на руках и одежде не оставляет, эффекта маски тоже не пронаблюдала. но при попадании в глаз начинается ужас... еле-еле промыла. но в данном случае виноваты мои кривые руки. мелкие покраснения убирает, с большими прыщами или еще чем-нибудь вряд ли справится. если на лице есть шелушения, то лучше от них избавиться,а то облезающие кусочки кожи станут неплохо заметны. в целом и общем я пока довольна тоник-пудрой - это можно заметить по результату на фото))

испытания в поле (то бишь на улице в +28) не провалились)) да, нос вспотел, но не появились белые разводы или еще что-то.

приятным бонусом оказалось то, что от комариных укусов тоже помогает)) выяснила так же опытным путем. вчера нанесла на такой укус на руке (просто попробовать, не будет ли тоник-пудра выглядеть белым пятном на теле), а потом забыла. сегодня утром покраснение заметно уменьшилось и больше не чешется (тоник-пудру смыла предварительно, если что)) фото, к сожалению, не осталось, но проведу эксперимент с укусом на ноге, там он вообще термоядерный(( надеюсь, средство тоже справится.

до

после