Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 03:46

Недавно нам срочно потребовалась кровать на новую квартиру и времени ездить- выбирать совершенно не было. Жилье временное- поэтому и кровать хотели подешевле и попроще, чтобы потом ее не забирать.

Выбрали Хоф просто увидев рекламу, а еще из- за того, что там низкая цена и сразу можно приобрести и кровать и реечное дно и мартас, тем самым съэкономить время и силы.

Заказывали все в интернет магазине, если зарегистрироваться, будет еще и скидка в 500 руб, что мегаприятно.

Позвонили нам не сразу, а через день, что немного напрягло. Подъем в квартиру платный.

Вот уже неделю " пользуемся" новым спальным местом.

К сожалению, абсолютно не довольны дном, рейки уже две поломались ( когда застилала кровать проломила коленом) , с икеевской кроватью такого не было. Но все- таки я сама виновата, надо быть аккуратнее.

А вцелом довольны, кровать красивая, современная, стильная, большая ( нестандартная) и дешевле такую не найти, даже в Икее. Все вместе нам обошлось около 11 тыс.

Дно будем покупать другое, или укреплять, пока не решили, но не вижу в этой большой проблемы.

Достоинства
  • - скидки
  • 1. Низкие цены
  • Акции
Passyaрекомендует
Добрый день, уважаемая Passya.
Благодарим Вас за отзыв и за то, сделали выбор в пользу нашей компании.
Для того чтобы мы могли провести анализ работы специалистов интернет магазина, просим Вас написать номер заказа.
Надеемся, сложившиеся обстоятельства не повлияют на Ваше отношение к Компании Hoff, и последующие заказы доставят Вам только приятные впечатления.
C уважением, Елена
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35
03.03.2016
Жаль в нашем городе нет магазина Hoff, надеюсь скоро придет )))
Здравствуйте, уважаемая Kamelia26. На данный момент мы начинаем открывать магазины (мини формат)Хофф во многих городах. Уточните, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете, возможно именно в нем планируется открытие.

C уважением, Елена
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35
03.03.2016
Ставрополь Smile
Kamelia26 В настоящее время ближайший к Вам магазин располагается в Краснодаре. Скоро планируется открытие магазина формата Hoff Mini в Сочи и Новороссийске. Оформить заказ не выходя из дома можно уже сейчас на нашем сайте [ссылка]