Сайт интернет-магазин DIVAN.RU - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 13.01.2019
    Свое годовое молчание (а именно столько я уже не писала отзывы) мне пришлось оборвать из-за неприятной ситуации, возникшей при заказе дивана в данной организации. С одной стороны, ничего страшного не произошло, все можно понять, но с другой, мои мечты и надежды были разбиты о суровую реальность..
  • 18.01.2021
    Я очень люблю делать ремонт, обожаю выбирать мебель, продумывать все мелочи в этом деле. И я ненавижу покупать эту самую мебель. А все потому, что ни одна компания ни разу не делала все хорошо.
  • Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • Так уж сложилось, что мебель у них покупали разную и в разное время.   Например, диван очень красивый на фотографиях и при покупке тоже ничего, но в процессе эксплуатации становится ясно, что полный хлам .
  • Всем привет! Нам был необходим диван для посиделок и гостей, которые на мосты не успевают   Требования: - диван должен быть желтым -нестандартного размера(небольшой) -обязательно раскладывающийся -недорогой.   Данный диван мы нашли у компании divan ру - модель называется хоуп.
  • 02.05.2020
    С фирмой [ссылка] мы связались в декабре 2018 года. На тот момент искали простой диван серого цвета с узкими подлокотниками для повседневного сна по приемлемой цене. Диваны фирмы [ссылка] сразу приглянулись из-за дизайна в скандинавском стиле, ну и цены порадовали.
  • 15.02.2019
    Ремонт в последней квартире мы решили делать в скандинавском стиле. Но в нашем городе довольно сложно найти стильную мебель, поэтому на помощь пришел интернет.Про диван ру я знала давно, но всегда смущали негативные отзывы.
  • 22.10.2019
    К выбору мебельного магазина я подошла очень тщательно, так как был отрицательный опыт при покупке последнего дивана. Диван нам продали как бы из натуральной кожи, а по факту оказалась экокожа. Причем мы пытались вернуть деньги, но как это часто бывает компания обанкротилась.
  • 05.07.2020
    Сказ мой не о работе сайта или персонала, тут все хорошо. Речь о продукции, которую этот сайт и персонал продают, конкретнее: Диван Хавьер от [ссылка] . Начиналось все сказочно прекрасно. Сервис магазина, доставка, сборка, первые недели использования - все на отлично.
  • На данный сайт наткнулась случайно, когда искала новый диван в комнату. Что меня сразу удивило - наличие европейских моделей. Во всех остальных магазинах предлагают в основном диваны времен СССР - ужасный дизайн.
  • 22.12.2020
    Такая чудесная реклама, и такое отвратительное качество.   Возможно, вам повезет, и будет нормальное качество, а если не повезет, то вам будут бесконечно возить брак, а потом просто напишут бред и у вас не будет не качественного товара, не денег.   заказ 256756, стоимостью 40 тысяч рублей.
  • 14.04.2018
    Мы устали спать на старом промятом диване и созрели для покупки нового. Выбирать диван это какая-то мука! Хочется и чтобы красиво было, и чтобы спина не болела, и чтобы цена не кусалась, а также хочется на выбранном диване сперва посидеть и поваляться. Как все это осуществить?
  • 15.08.2021
    У меня в квартире пустовала одна комната, ну как пустовала, в ней было три горшка с цветами только. Поэтому было решено превратить эту комнату в кабинет.
  • 03.10.2021
    Заказали два Дивана-кровати Найс 172 2 м длина 146 см ширина общая, заказ делали по телефону, менеджеры общались хорошо, ничего не предвещало беды.   Ждали мы сие чудо месяц, ибо цвета как мы хотели в наличии не было.
  • 17.09.2021
    Хотела рассказать об опыте покупок на сайте [ссылка] . С виду все отлично, сайт красивый, нашли кровать в нужном размере 200x200 см и с подъемным механизмом, заказали. Ждать - месяц.
  • 29.08.2021
    В начале июня заказал в данном магазине диван РОН(номер заказа 352028). Везли его месяц после заказа, но это в принципе было оговорено изначально с менеджером. Когда же наконец диван привезли, при сборке было обнаружено повреждение, в виде порванной ткани у основания дивана.
  • 05.08.2021
    Присматривала мебель в интернете для новой квартиры и наткнулась на сайт [ссылка] . На первый взгляд привлекательный магазин, современная мебель, отличный дизайн. На первом этапе решила попробовать с небольшого заказа, решила приобрести у них декоративные подушки для дивана.
  • 24.08.2021
    Отвратительный интернет-магазин!!! Пока вы заказываете менеджеры шустрые и вежливые, готовы решить любую проблему. Но вот реальные проблемы начинаются после оплаты. Для меня была принципиальная дата доставки. Сразу предупредила, если не успеют, закажу в другом магазине.
  • Хочу рассказать о [ссылка] . Хоть и ждали мы месяц и 2 дня заказ, но пришёл он хорошо упакованный и без дефектов. Доставили до двери, собрали мы сами, и нам он очень понравился. Рекомендую диван porty textil Brown. Мягкий и приятный на ощупь. Заплатили за доставку почти даром.
  • 05.08.2021
    Заказывали кровать ситено. При сборке оказалось, что положили деталь не того размера, без неё кровать не может эксплуатироваться. Позвонили, попросили прислать детали. Обещали на следующей неделе. Неделя прошла, обещают ещё на следующей, не уверена, что этим обещаниям можно доверять.
  • 16.09.2021
    Заказ 390093 - 2 дивана пуфик и комод Доставили позвонили сказали сборка на след день На след день пришел представитель компании собрал комод и ушел Оператор сообщил что сборка диванов будет завтра и подчеркнула обычно мы в день доставки собираем Не знаю почему у вас так получилось( Никто не пришел …
  • 17.09.2021
    Заказали диван Хевит. Диван пришел не в той ткани, т.е. цвет тот, а текстура ткани другая, без блеска. Мы это поняли, потому что подушки были в комплекте другого цвета из нужной нам ткани.
  • 13.07.2021
    Заказывали шкаф, письменный стол, и офисную тумбу серии Нордик и шкаф с обувницей из серии Хельга на [ссылка] .Прежде всего, при заказе понравился большой выбор мебели, легко подобрать мебель и комплекты мебели в нужном стиле по доступным ценам, есть скидки и акции.Приятно удивил сервис.
  • 06.08.2021
    Долгая доставка (3 недели). Доставили без фурнитуры (собирали своими материалами). Через 2 недели прислали фурнитуру, но не ту. Прислали большую коробку фурнитуры для шкафа, который не заказывала. Когда просила решить вопрос получила ответ "я ж вам сказала что у поставщика узнаю".
  • 19.10.2021
    Никому не покупать в этой шараге, уже три раза переносят доставку, сначала на неделю, потом на МЕСЯЦ, теперь опять на неделю, походу свой заказ я так и не увижу, очень сильно пожалел что связался с ними.
  • 14.05.2018 - 08:56
    ♥♥♥FonariMarket♥♥♥- здесь вы найдете просто все что угодно как оптом, так и в розницу♥♥♥ Там есть и фонарики и спиннеры и меховые брелки, все что нужно для телефона и прочих гаджетов♥♥♥ Мой БОЛЬШОЙ заказ...
    Я люблю интернет-магазины, в которых можно найти большой и самое главное разнообразный ассортимент, например можно выбрать что-то для себя любимой, в подарок родным и близким, мужу и деткам к примеру, все есть в одном месте.
  • 17.02.2015 - 12:15
    Осторожно!!!! Это мошенники! Никто никаких заказов не привозит и даже не перезванивает!!!!!!!!
    Сайт данного магазина: [ссылка] Я просто в бешенстве так как всю свою жизнь доверяла интернет магазинам! НО этот случай меня выбил из колеи! Обувь Elmonte просто обожаю, тут нареканий нет. Их интернет магазин объявил о распродаже и я заказала себе потрясающие туфли как раз под грядущее мероприятие.
  • 20.03.2015 - 13:50
    Этот магазин переплюнул все раскрученные магазины спортивной одежды
    Небольшая предыстория. Зима закончилась и пора покупать зимние вещи, тем более, что скидки достигают 50-70. На волне этих эмоций посетила торговый центр и вышла от туда в шоке. Цены заоблачные, а качество отвратительное: из курток торчат нитки и пух. И за это они хотят 5000 моих рублей?
  • 23.01.2021 - 01:22
    Не смотря на некоторые недостатки покупаю книги только в Буквоеде. Сравнение цен с другими магазинами. Много скринов с заказами, фото покупок. Покажу свой личный кабинет и расскажу про статусы. +Информация о промокодах для экономии:)
    Всем привет! Мой первый заказ в интернет-магазине (далее ИМ) Буквоед был сделан в 2014 году, с тех пор я оформила 101 заказ. На самом деле немного больше, потому что часть заказов была сделана с профиля мамы, часть с профиля молодого человека, потому что раньше ИМ начислял бонусные баллы на день…
  • 22.07.2015 - 08:54
    Качество товара и доступные цены!
    Доброго времени суток. Недавно у моих родителей была золотая свадьба и мы решили скинутся и подарить что-то действительно долговечное и качественное. Походив по бутикам и салонам нашего города, и поискав в интернете, ми нашли Интернет-магазин Агат, который специализируется на продаже ювелирных…
  • 02.09.2015 - 13:06
    Гормоны счастья - в шоколаде? Нет!! Они в "Абрикосе"! Интернет-магазин "Абрикос" - огромный выбор различной косметики, парфюмерии, спортивных, ЭКО и других товаров - не дорого и с любовью! Отзыв постоянной покупательницы - фото двух заказов и ссылки.
    Здравствуйте! Сегодня я отступлю от привычной мне темы - косметики, и расскажу о магазине. На сегодняшний день интернет-магазины уже насколько прочно вошли в наш обиход, что мы пользуемся ними, бывает, даже чаще, чем обычными.
  • Книжный интернет-магазин или где купить чтиво подешевле))
    И снова здравствуйте, друзья!))   Сегодня хочу рассказать вам о хорошем книжном интернет-магазине "Метида ".   Небольшая предыстория... Начнем с того, что я очень люблю читать разные книги , а вот времени особо на их покупку у меня нет.
  • 10.05.2016 - 13:06
    Администрация магазина не готова решать проблемы, возникшие по их вине
    В интернет магазинах я покупаю часто и много. И в Росии, и из Китая, и из США. Хочу Вам рассказать о своём опыте заказа в интернет магазине Ортоботы. Сначала о плюсах.
  • 15.06.2016 - 13:49
    Хороший ассортимент, но есть минусы в организации работы самого магазина
    Добрый день) Отзыв написан о заказе, сделанном в августе 2015 года (#6052). Просматривая снова ассортимент этого магазина, решила о нем написать))) Итак)) Я долго искала и наконец-то выбрала магазин с хорошим ассортиментом по приемлемым ценам и заказала там много всего для творчества (в моем случае …
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 11.08.2021 - 11:30
    До родительства я считала Детский мир дорогим магазином, после появления ребенка осознала, что он позволяет мне здорово сэкономить! Внутри десятки наших покупок от пустышки до кровати, и ни одной фотографии полок в магазине))
    Отчего-то я уверена, что каждый способен разобраться самостоятельно с сайтом, который вполне адекватно сделан, хорошо наполнен и работоспособен. Поэтому я опущу вступление про то, как он выглядит и куда тыкать, чтобы сделать заказ)) Я им пользоваться начала после рождения ребенка, и проблем с тем,…
  • 27.09.2021 - 20:51
    Хороший магазин с огромнейшим ассортиментом и бюджетными ценами. + Показ всех позиций и фото на себе
    Всем привет!   Думаю, многие слышали про интернет-магазин Ивановского трикотажа Ивтекс37 . Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от выбранных позиций и сайта в целом.     Главная страница оформлена хорошо, сразу видны разделы с новинками и и акциями.