Опубликовано 25 Март, 2016 - 21:44

Всем привет! В данном отзыве хочу поговорить о мицеллярной воде от чистой линии. Сразу оговорюсь, что средства для снятия макияжа от ЧЛ не люблю, было у меня одно их средство, которое жутко щипало при попадании в глаза, но на упаковке мицеллярной воды было указано, что глаза не щиплет и это меня подкупило.

Упаковка стандартная, как и у большинства продуктов от ЧЛ. Объем 100 мл.

Стоимость очень бюджетная, но расход средства просто огромный, по крайней мере в моем случае. Купила я ее 7 марта, а уже 24 марта осталось пару капель на дне. Наносила макияж практически ежедневно, тональный крем, тушь, бронзер, румяна, гель для бровей. Данным средством все это смыть с первого раза не получится и даже со второго, хотя вся использованная мною косметика не водостойкая. С ресниц снять тушь так вообще не просто. После снятия макияжа этой мицеллярной водой нет полного ощущения чистой кожи, потом умываюсь с пенкой и досмываю оставшуюся косметику.

На фото наглядно показываю воду в действии.

На руку нанесла свотчи карандашей: для глаз, губ и бровей.

Потерла ватный диском, смоченным мицеллярной водой несколько раз.

Как видно на фото, вода работает, но стоит приложить усилия и потереть неоднократно. Из-за этого расход получается приличный. Я думаю с водостойкой косметикой она вообще справится с трудом.

Кстати, при попадании на слизистую глаза очень щиплет, конечно, не так интенсивно, как предыдущее мной опробованное средство, но тем не менее этого не отнять.

Я больше покупать ее не стану!

Спасибо за внимание)

Достоинства
Недостатки
  • -не экономичная
  • В соотношении цена-объем невыгодная
  • Всё же щиплет глаза
  • Не так быстро справляется со стойкой косметикой
Lerik@ Lerik@рекомендует