Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 16:06

Чисто случайно натолкнулась на этот дивный продукт от Чистой Линии. Честно говоря, я просто повелась на цену: бутылочка объемом в 400 мл стоила меньше 200 рублей. Это очень дешего, поэтому вау-эффекта я не ожидала конечно же.

Мои основные проблемы с мицеллярной водой - это жжение в области глаз и плохое очищение( при чем это не зависит от цены).

Итак, производитель пишет, что данная мицеллярная вода не только удаляет макияж, но и успокаивает и смягчает. И это все правда.

Кроме того, что вода прекрасно справляется с косметикой, она не жжет, не стягивает кожу и отлично смывается обычной водой, она еще очень замечательно пахнет и не вызвала никаких аллергических реакций. Хочется отметить, что она очень бысто снимает макияж, настолько быстро, что не приходится тереть ватным диском кожу - это для меня огромный плюс.

Про мицеллярки из Фикс Прайса писать не буду, попробовала все - ничеоо хорошего. Nivea раньше была хорошей, сейчас качество уже не то. Мне понравилась мицеллярная вода от Черного Жемчуга , но вода от Чистой Линии дороже рублей на 20, за то объем в 2 раза больше и действует мягче.

Помните, что после очищения мицеллярной водой, лицо нужно умывать обычной.

Желаю всем чистой кожи🥰

Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет макияж
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
BeautyVoodooрекомендует