Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 10:42

Всем доброго дня.

В своем отзыве хочу рассказать об очень нужном средстве в уходе большинства девушек - мицеллярной воде. Макияж мы используем практически каждый день, поэтому нужно уделять особое внимание очищении кожи от косметики.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Мне нравится данное средство - у этой мицеллярной воды удобная небольшая упаковка, несколько раз я брала его с собой в поездки и оно меня не подвело, не протекло.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Сзади указано описание средства и состав -

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Дозатор стандартный, пользоваться удобно, лишнего мимо ватного диска не проливается.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

По консистенции это прозрачная водичка, аромат цветочный, лёгкий, но не особо натуральный. В принципе вообще не мешает и не отвлекает.

При взбалтывании мицеллярная вода немного пенится.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Посмотрим как работает средство на деле.

Здесь у меня стойкая помада, карандаш для губ, подводка, карандаш для глаз, консилер, тени, жидкие стойкие тени.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Смачиваю ватный и диск и медленно, прижимая провожу по коже.

Некоторые средства сдаются сразу.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Провожу еще пару раз, остаются самые стойкие пигментированные средства - пигмент от помады, карандаша и подводки.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

И конечный результат. Мицеллярная вода справилась со всей косметикой.

На лице она работает точно также. Макияж снимает на отлично, главное побольше размочить косметику, а не тереть кожу сразу.

Стойкую косметику она смывает, но не сразу, нужно подождать. Но зато эффект очень мягкий и бережный по отношению к коже, ничего не щипит, не раздражается. Кожа после этой мицеллярки чувствует себя комфортно.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Данная мицеллярная вода за свою цену отличная, если не сказать лучшая.

Бывают заминки только с особо стойкой косметикой, которую вообще лучше смывать гидрофилкой, но а в целом средство просто замечательное.

Беру не в первый раз, на каждый день для лёгкого макияжа она подходит идеально.

Спасибо за внимание!

~ 🌺🌸 Framboise 🌸🌺 ~

Достоинства
  • Маленький походный вариант
  • Не вызывает раздражение
  • Не щиплет глаза
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не так быстро справляется со стойкой косметикой
Framboiseрекомендует
03.11.2020
У меня когда была в такой упаковке, очень понравилась, а купила большую и что-то кажется, что не такая, глаза щиплет)