Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 20:46

Сегодня я тестировала печенье "Forno Bonomi" Савоярди двухцветное (ваниль и какао).

В хорошее время я зашла в магазин, на это печенье как раз были скидки, я купила его по цене 119 руб. 90 коп. Увидев на упаковке, что из него можно сделать "Тирамису", я решила а почему бы и не попробовать?

К тому же на вид печеньки такие интересные: одна сторона белая, вторая сторона коричневая.

Состав печенья "Савоярди" обычный, никакой химии я не увидела. В упаковке 200 гр, 2 стика по 12 палочек. Срок годности продукта 1 год.

Я промазала "Тирасиму" кремом: сметана взбитая с сахаром. Предварительно каждую печеньку я обмакивала в крепкий кофе (не горячий). Нужно только лишь обмакнуть, не держать, а то сахарное печенье быстро размокнет у вас в руках.

В итоге у меня получилось вот что. Тут можно вволю пофантазировать и уложить слои как вам захочется и на что способна ваша фантазия.

Если вы еще раздумываете, то берите печенье Савоярди не раздумывая. Ведь вы можете побаловать свою семью нежнейшим десертом, а заодно и повысить свою самооценку. Ведь после совместного чаепития ваша семья обязательно вам скажет что вы супер-кондитер! И это будет правдой Smile.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не сладкое печенье
  • Очень легко приготовить десерт
lawyer_yaрекомендует
22.04.2020
Оч вкусно выглядит, надо себе тоже взять попробовать
22.04.2020
Да, получается очень бюджетно. И очень вкусно. Главное, семья довольна.