Печенье Савоярди i Dolci di Montagna Biscotti all'uovo per Tiramisu - отзывы

Бренд:
Тип продукта: Печенье

• 24.01.2015 - 20:13
    Арахис, арахис, арахис...
    Это печенье купила моя подруга и принесла с собой на чаепитие, а я, соблазнившись рецептурой, (арахис и орешки) не отказалась попробовать. Стоит оно, в среднем, 65 рублей за одну упаковку, в которой находится 150 граммов печенья (9 печенек). Сразу скажу, что состав не самый полезный.
  • 25.06.2014 - 18:45
    Печенье для тех, кто заботится о своем здоровье!
    Здравствуйте, дорогие! Я всегда обращаю внимание на состав продуктов, которые покупаю. Люблю все натуральное! Печенье «На здоровье» с овсяной мукой на фруктозе с курагой практически полностью состоит только из натуральных ингредиентов.
  • 13.03.2018 - 10:59
    Порадуйте любимых! Зачем ждать выхода в итальянский ресторан??? Почувствуй себя в Тоскане не выходя из дома!!! Рецепт невероятно вкусной пасты паппарделле в сливочно-грибном соусе.
    Тема животрепещущая:) Что приготовить на ужин???? наверное, этим вопросом мы все задаемся очень часто. Знакомьтесь - паста Паппарделле!!!!! Теперь это ваш проводник в мир вкусной итальянской кухни. "pappare " - с тосканского диалекта - " есть с удовольствием, радостью " Очень точно подмечено!!!!
  • 03.07.2020 - 14:30
    Итальянское печенье-развивашка с приличным составом, деткам обязательно понравится!
    Доброго времени суток! Сейчас в супермаркетах такой больший выбор сладостей, что глаза просто разбегаются. Но, увы, почитав составы на ярких упаковках, понимаешь, что такое есть просто нельзя. Поэтому, выбирая что-нибудь к чаю, нужно постараться, чтобы найти сладость с адекватными составом.
  • 08.09.2019 - 14:20
    🍥 Мини-печенья или мини-пирожные - мое идеальное дополнение к чашечке эспрессо, весомый вклад в капучино и...полное фиаско дневной нормы каллорий к чаю ☕
    Всем доброго дня! В части сладкоедения я профессионал со стажем в варенье-из банок-уписывании и шоколадко-с полок-пикапе. За погружением в эти две науки, печеньеведение никогда не выходило за узкие любительские рамки - в виде овсяных печений из магазина и всевозможных домашних на всякий день и час.
  • 08.01.2020 - 12:25
    Универсальное печенье
    Наступили праздничные дни и мне захотелось что то новенькое попробовать. В ларьке на ярмарке увидела печенье под названием савоярди.Раньше о нем слышала из телепроекта Мастер Шеф, но в реальности у нас особо не встречала.
  • 14.07.2020 - 09:42
    Делаем Тирамису дома. Вкусно, нежно и просто с помощью испанского печенья Савоярди для тирамису Gullon Savoiardi Bizcocho. Рецепт домашнего тирамису. На все про все - не больше часа.
    Всем привет!   Как приготовить тирамису дома? А вот легко и просто! Раньше я думала, что это какой-то супер сложный рецепт, ведь этот десерт получается очень нежный и вкусный. А если что-то очень вкусное - оно обычно готовится максимально долго и муторно...
  • 16.01.2011 - 13:34
    Сахарный соблазн
    Очень вкусное печенье с "прожаренным" вкусом. Орехи не чувствуются, сильно измельчены. Минусом является то, что как и во многие продукты добавлены ароматизаторы, например, ароматизатор идентичный натуральному "орех лесной". Спрашивается: зачем?!
  • 09.03.2014 - 16:47
    Устоять невозможно ))
    Всех приветствую, солнышки . Раньше я такое печенье периодически брала на развес (до закрытия рынка) ,потом как-то потеряла из виду (да и на диету села с мая ),в общем почти год его не кушала ).
  • 23.09.2021 - 13:55
    Макароны из Татарстана. Не очень вкусно и очень дорого.
    Пандемия проклятая и не думает прекращаться. С тоской вспоминаю я поездку в Париж. Такие чудесные фото остались: Впервые попробовала настоящие макароны - Цена за такую штучку, помню, около 1,5 евро была. Вкус божественный. Сами коржики рассыпаются и тают во рту.
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • РожкИ- вкуснятина такая: и с соусом и с чаем, запеканку запивая🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет снова съестным. Что ни говори, а макаронные изделия очень часто выручают нас. В последнее время я встречаю всё больше и больше отечественные макароны, которые ничуть не хуже своих итальянских собратьев.
  • 12.10.2021 - 18:42
    У нас Большевик всегда №1 в России, а вот печенье "Юбилейное" с ореховой глазурью под вопросом.
    Здравствуйте! И не собирался писать отзыв на это печенье, пока не попробовал. А когда попробовал, то чека уже не найти. Но по порядку. Привыкли, что у нас на столе всегда есть какие-нибудь полусладости. Чаще - домашнего приготовления.Сделать себе полдник или ланч, как хотите.
  • 26.11.2021 - 10:10
    Первый блин комом? Нет, тирамису сделает даже школьник. Покажу как я в первые в жизни тирамису делала 😅
    Приветствую всех заглянувших!   Давненько я собиралась сделать домашнее тирамису, с с использованием печенья Savoiardi, ведь судя по по рецепту, делать его совсем не трудно.   Как-то здесь я наткнулась на отзыв о стеклянной форме IKEA, которая идеально подошла для тирамису.
  • 13.11.2021 - 10:23
    Всё невкусное соединили вместе, чтобы получить несъедобное
    Сладости - моя страсть. Я просто не могу себе в этом отказать, особенно когда в магазинах есть интересные акции (а они практически всегда имеются). Так вот и сейчас увидела интересное визуально печенье: они с клубничным кремом внутри и продается в Магнитах по очень скромной цене в 27 рублей.
  • Не представляю, кому оно может понравиться
    Приветствую) Мой ребенок очень любит разные печеньки и сдобу. Стараюсь давать такие вкусности в ограниченном количестве, но при этом покупаю исключительно детское печенье. В один из заходов в магазин увидела интересную коробочку, которая привлекла внимание своим видом.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 13.10.2021 - 19:50
    Новинка от Milka да ещё и с Oreo. Всё ли хорошо с этим идеальным сочетанием?!
    Увидев в магазине новинку от Milka я не смогла удержатся. Я люблю шоколад Milka, печенье этого бренда мне так же пришлось по душе, а тут ещё и обещают начинку Oreo. Просто многообещающее печенье, еле дошла до дома и удержалась, чтобы не попробовать.
  • 13.11.2021 - 00:58
    Вкусно. Но есть и вкуснее 😏
    Какое печенье вкуснее - в конце отзыва. Где купить дешевле, чем в Магните. Полное название: «Яшкино», печенье «Клубника», сдобное. Где купить: я брала в магазине Магнит, но знаю, что есть и региональные менеджеры, которые продают продукцию Яшкино без наценок, ищите в своём городе по знакомым.