Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:15

Каждая зима у меня традиционно начинается с поиска эффективного крема для рук, который б защитил мою кожу от пересыхания. Купилась на обещанную защиту "до минус 40", увы - крем не справился. Да, он легкий и приятно наносится, да, он очень приятно пахнет (от меня плюс один бал за запах), да, ручки от него более гладкие и увлажненные. Но только на 10 минут. Через короткое время снова кака была, кака есть. А кожа вокруг ногтей от этого крема ещё больше сохнет, по крайней мере от других кремов она у меня мягкае, только лопаткой отодвинуть, а тут прямо как кора торчит, царапается. Так что, к сожалению, крем меня не порадовал - никакого эффекта.

Попробую снова вернуться к крему для рук Lush Бесконечность помощи. Как раз новый год на носу, закажу себе в подарок.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не защищает даже при маленьком морозе
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Неэффективный
Anna_Lottaне рекомендует
  • 28.06.2019
    Имея воздушную текстуру, она легко наносится и быстро впитывается, не повреждая кожу. Одним из основных активных ингредиентов в композиции есть парафиновая жидкость, которая позволяет образовывать на поверхности временную не липкую пленку, которая поддерживает оптимальный уровень влаги.
  • 13.05.2015
    Обычно кремами для рук не пользуюсь. На ночь и для лица, и для рук, пользуюсь маслами. (О моем натуральном уходе напишу позже.) Но зимой случилась "внештатная ситуация", когда пришлось часто мыть руки, да еще и в холодном помещении. Не стоит и говорить, что моим рукам это не понравилось.
  • 20.12.2013
    Здраствуйте ! У меня сейчас катастрофически сухая кожа на руках , в холодное время года появляются трещинки и покраснения . У меня маленький ребенок , пол дня руки в воде . Хорошо что приучила себя мыть посуду в перчатках . Много всего перепробовала , но пока не нашла свой крем .
  • 21.10.2013
    Наступление холода лично для меня связано с началом проблем с руками. Несмотря на ношение перчаток и прочий уход за руками в холода они все равно обветриваются...И, надо сказать, далеко не все кремя могут помочь в такую погоду.