Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:30

У меня плотные волосы, свой цвет каштановый, но сейчас все окрашены в рыжий цвет. Наносить просто, но ,боясь, что будут пятна или резкий переход, прошлась уже с нанесенной краской расческой с мелкими зубьями.

Такими светлыми, как на упаковке, волосы не стали. Результатом довольна, но думаю окрашивать повторно именно для светлых кончиков)

Достоинства
  • Не сильно сушит волосы
  • Удобно применять
Недостатки
  • Запах
krosheltonрекомендует
  • 27.11.2015
    Пробовали рыжий и черный цвета на разных по структуре волосах,красились ими сами дома и в салонах.Результаты почти все были одинаковые,неровно лежит краска и очень быстро вымывается яркость цвета,буквально за 14 дней.Скорее всего подходит для тех кто красит волосы первый или второй раз в…
  • 09.09.2013
    Я, как и многие девушки этим летом, решила испробовать на себе модный тренд окрашивания волос в стиле Омбре. Увиде рекламу по телевизору краски loreal preference сразу помчалась за ней в ближайший магазин.
  • 01.09.2013
    Красить себя я боялась, так как ранее этого не делала. Благодаря полной инструкции сделать это самостоятельно - реально:) Но я конкретно запорола это дело, и ОШИБКА состояла в том, что я наносила мало краски ! И поэтому цвет был не настолько светлым, насколько он должен был им быть.