Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 00:31

Всем привет! Зима закончилась, а значит пора сбрасывать лишние килограммы к лету ))

Появились шорты у меня недавно, но оценить их по достоинству я уже успела.

От производителя:

Шорты могут применяться как самостоятельно, так и со вспомогательными средствами для борьбы с избыточным весом и целлюлитом. Шорты изготовлены из высококачественного неопрена с легким микромассажными свойствами. Оказывают компрессионное и тепловое воздействие, тем самым стимулируя энергетический обмен в организме и выводя продукты этого обмена вместе с потом. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать в сочетании с физическими нагрузками.

Ткань очень плотная, не сильно растягивается. С боку есть молния.

Состав ткани: неопрен 90% и нейлон 10%.

Есть 4 вида размера: S(40-42), M(44-46), L(48-50), XL(50-52)

Шорты высокие, у меня доходит до пупка. Плотно облегает кожу. Но мне ошиблись с размером при покупке, поэтому в некоторых местах шире. Но это лучше, чем если бы они были меньше размером.

Мой ритуал занятий физическими нагрузками в корректирующих шортах заключается в следующем. Сначала я мажу проблемные места кремом для "сжигания жира". Затем одеваю чудо-шорты и занимаюсь физическими упражнениями в течении получаса. Под шортами самая настоящая сауна во время нагрузок. А кожа становится гладкая и подтянутая на глазах. Конечно этому способствует все в комплексе: крем+шорты+физические нагрузки. Кстати, я пробовала и без крема носить шорты, кожа все равно сильно потеет.

Занимаюсь в шортах я всего неделю, но результаты стали заметно лучше после занятий. Объемы не измеряла еще, но на глаз бока стали меньше. Через месяц занятий выложу фото "до" и "после", сможете сами оценить изменения в моей фигуре )

Malinka333рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2015
интересно взглянуть на результаты ) фото ждем-с )
22.09.2016
А где же фото ДО и ПОСЛЕ?
Смотрите также