Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 08:47

Как то посчастливилось мне найти "скулящую" коробку. Многие наверное слышали о перекупщиках на птичьих рынках, есть они в каждом городе, дяди и тети стоящие на рынке с кучей котят и щенков собирающие пожертвования и предлагающие пристроить в добрые руки за небольшую плату ваших так не вовремя расплодившихся щенков и котят. И не многие знают куда потом деваются эти не продающиеся щенки, а избавляются от них так: сажают неугодных в коробку заматывают скотчем и выкидывают в ближайший парк, кусты или свалки. Но речь не о них. Итак в коробке оказался целый букет из 5 щеночков и 1 несчастного котенка, который жался к щенкам. Моя привычка всех тащить домой меня погубит Животные были голодные истощенные и естественно кишащие паразитами. От глистов попросила универсальное и недорогое средство, дали празител, в 1 пачке 2 таблетки, пачка стоит около 50 руб. Дозировка 1 табл на 1 кг веса. Не смотря на то что малыши были слабые никто из них не отравился, что было после таблетки словами не описать, к вечеру из всех лезли пачки глистов, огромные черви. Через 10 дней после повторной дачи препарата никто не вылез, а значит таблетки сделали свое дело, паразиты были выгнаны. Препарат со своей задачей справился. Фото малышей прикрепляю)

Достоинства
  • Действенный
  • Дешевый
Wild_Freeрекомендует
Какой ужас, читала давненько про такие коробки. Спасибо за отзыв, мне такое средство тоже периодически необходимо. Вернее моим зверятам Smile
19.02.2015
Шесть спасенных жизней. Спасибо Вам, что не прошли мимо коробки!
19.02.2015
Руки бы оторвать и тем кто плодит и не хочет нести ответственность и тем кто делает на этом такой кровавый бизнес. Stare