Опубликовано 13 Март, 2025 - 15:01

Соусами я особо не злоупотреблял. Для меня самый любимый соус и подходящий ко всему - это майонез. Иногда, изредко кетчуп. А всякие разные соусы я чаще пробовал, когда они прилагались например во Вкусно и точка или пачках сухариков. В сухариках очень разные бывали. И например такой как Кальве Тартар.

Но помню однажды впечатлил сырный соус, я потом упаковку купил, а без сухариков с усилителем вкуса он не очень и почти не ел.

Данный соус тартар показался свежим и не надоедал. Он кислый немного и ощущалась какая-то зелень, необычно.

Но он хорошо сочетался именно со вкусом сухариков, где прилагался. А как ощущается без них, скорее всего не ко всему подойдёт.

Особо желания покупать отдельно не было.

Мне нравится, что в составе не ароматизатор, а настоящие сухие овощи, но помимо них есть также химические добавки,как например типа загустители и стабилизаторы.

Так что не назвать полезной едой, скорее вкусной, но не на каждый день.

Недостатки
  • Много уксуса
Malyutaне рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также