Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 20:20

Это был первый в моей жизни крайне неудачный опыт (бывало всякое, но это шампунь я точно запомню). Польстилась на большую упаковку за небольшие деньги. Через некоторое время заметила зуд кожи головы, выпадение волос и перхоть (ох, очень много перхоти!)

Решила, что для моих волос, вероятно, данный шампунь просто не подходит, и оставшийся тюбик перекочевал к моей маме, у которой обычно проблем ни с кожей головы, ни с посеченностью волос не бывает.

Мои волосы тонкие, пористые и крутятся. У мамы - плотный прямой волос, который можно преспокойно осветлять без опаски повредить волосы. Через некоторое время у мамы начались проблемы: кожа начала отслаиваться кусочками. Мы даже не сразу сообразили, что причина этому - шампунь. Как только мама от него избавилась, все проблемы прекратились сами собой.

Третий этап - остатки шампуня перекочевали к маминой сестре. Тот же эффект 😊

Если бы этот шампунь просто мне не подошёл, то у него был бы ещё шанс реабилитироваться в моих глазах у другой владелицы. На самом же деле ни с одним типом волос в моём случае он не прижился. Тюбик "на троих" мы так и не использовали, а с фирмой Syoos я теперь просто боюсь связываться.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Выпадение волос
  • Жесткие, спутанные волосы
  • Зуд
  • Появление перхоти
irin.mirне рекомендует
Читать все отзывы 149
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.08.2014
я сталкивалась и скажу то же самое. он у меня разжалован в средства для стирки - волосы им мыть нельзя!
Другие отзывы
Читать все отзывы 149
Смотрите также