Опубликовано 26 Май, 2014 - 17:18

Шампунь Syoss Repair Therapy для сухих и поврежденных волос купила в Планете здоровья. Уж очень усиленная была и, в принципе, идет рекламная кампания. Также подруга моя привезла из Германии шампунь этой марки, но для другого типа волос. Шампунь ей понравился. Возможно, шампуни, даже для одного типа волос производятся у нас и в Германии с разным составом. Но не буду это утверждать.

После первого применения впечатления остались не однозначные, т.к. я нанесла маску другой фирмы. Сейчас уже могу оставить справедливый отзыв, основанный на использовании в течение двух недель.

Отмечу, что у меня длинные меллированые волосы. Шампунь хорошо вымывает волосы, но немного спутывает. Нормально пенится. Приятный запах. Но то, сто производитель заявляет: интенсивное восстановление, питание и блеск. На мой взгляд не совсем правда. Если использовать вместе с бальзамом из этой, то эффект запутанности только усиливается. Но я списываю это не на шампунь Syoss, а на бальзам. Использую этот шампунь с бальзамом другого производителя.

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не обладает заявленными свойствами
  • Спутывает волосы
  • Сушит волосы
lananaне рекомендует