Опубликовано 9 Июль, 2020 - 01:37

Проходит время и я начинаю хотеть, после родов и почти 2 лет декрета, превратиться снова в человека.

Моя кожа уже видимо никогда не будет прежней и чтобы выйти на улицу без комплексов, над ней надо тщательно потрудиться.

Цвет надо выровнить и придать коже гладкость, для этого на помощь приходит тон, но так как на градуснике 35-градусная жара, то надо отдавать предпочтение средствам с более легкой текстурой.

Для этого отлично подходит bb - крем, вот только оказалось, что надо было брать не этот...

BB крем Levrana

Где купить: средство можно заказать на различных сайтах про продаже эко-косметике, известных платформа Wildberries или Беру, напрямую через производителя.

Ссылка: официальный сайт Levrana.

Стоимость: зависит от места продажи. У производителя средство обойдется в 650 рублей, а на WB 350-450. Разница вполне ощутимая, поэтому лучше сравнить во всех магазинах.

Объем: 30 мл.

Небольшой тюбик, которого бы хватило примерно на 2-3 месяца ежедневного использования.

Оттенки: всего представлено 3 оттенка. Которые пронумерованы от 1 до 3. Соответственно 1 самый светлый, а 3 более загорелый.

Обычно я беру самые светлые цвета, но тут я допустила ошибку и взяла под номером 2, что оказалось немного темнее моего тона, даже слегка подзагаревшего.

Упаковка:

Тональный крем находится в картонной коробочке, где содержится вся информация от производителя.

BB крем Levrana

Само средство находится в небольшом тюбике. Он компактный и не займет много места в косметичка или сумочке.

BB крем Levrana

Оформление лаконичное, но стильное. Гораздо интереснее флакона консилера🙈

Материал пластиковый, прозрачный, но с небольшой матовостью. Видно сколько средства находится внутри упаковки.

BB крем Levrana

Крышка откручивается. Она широкая и можно ставить тюбик в вертикальном положении.

BB крем Levrana

Имеется мембрана, которая защищает от вскрытия и гарантирует, что до вас никто не открывал этот тюбик.

Средство:

Текстура бб-крем мне показалось слишком тяжелой. Привычный для меня крем больше напоминает молочко, которое тает при контакте с кожей, растворяясь и слегка корректирует цвет. Это средство, больше напоминает какую-то гуашь. И если на свотче она ещё кажется легкой, то уже при непосредственном использование, кажется что в руках какая-то паста.

Опять же на руках средство показало себя с хорошей стороны. Оно легко растушевалось не создавая никаких границ. Цвет выровнился и кожа приобрела матовость.

BB крем Levrana

А вот на лице произошел какой-то кошмар.

Издалека еще кажется все не так уж и плохо. Точнее вообще никак не кажется. Единственный эффект, который я вижу, так это то, что светлый консилер не так бросается в глаза. Во всем остальном цвет лица такой же не равномерный. Тон вообще не сыграл никакой роди, а воспаления также сильно заметны.

BB крем Levrana

А вот если приглядеться вообще-вообще кошмар. Тон ложится яркими пятнами и не поддается растушевке. Я с ним похожа на леопарда или как будто ела чипсы Читос и случайно испачкалась.

BB крем Levrana

В добавок ко всему он сильно сушит коду и эти пятна еще начинают шелушиться.

BB крем Levrana

Такое категорически нельзя наносить на лицо и это средство отправляется в мусорку. Мне даже стыдно предложить его знакомым, которые совсем непривередливы в косметике.

+ и -:

+ натуральный состав;

- подчеркивает шелушения;

- не перекрывает покраснения;

- не ложится на кожу;

- не тонирует.

Вывод:

Этот bb- крем мне совсем не подошел. Не рекомендую его к покупке и жалею о его приобретение.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не ложится на кожу
  • Не перекрывает покраснения
  • Не тонирует
AnastasiaGelне рекомендует
09.07.2020
ужас конечно..сложно назвать это вообще хоть каким-то кремом
09.07.2020
Не особенно понравился по описанию
09.07.2020
Он такой крошечка) Но цвет и то, что сушит, вообще ни в какие ворота не лезет...
09.07.2020
Да, средство явно неудачное.
Это все индивидуально...