Опубликовано 26 Март, 2023 - 15:25

Привет всем!

Есть средства, которые хочется хвалить, потому что они и правда эффективны. Сколько сейчас маркетинговых уловок, когда не знаешь чему и верить и насколько рабочим окажется средство. Но я в который раз убеждаюсь, что марка "Биобьюти" предлагает исключительно работающие продукты, которые я с удовольствием тестирую и прихожу в восторг от полученных результатов.

После родов у меня стали активно выпадать волосы. Они были по всюду. Даже собрав их в хвост, они умудрялись выпадать и помечать всю территорию квартиры. Поэтому я подключила активный уход - данную маску, шампунь от Биобьюти с шишками хмеля и магниевое масло.

Биомаска для волос Биобьюти Фитоника №2 для укрепления и роста волос

Цена: 1285 рублей

Объём: 150 гр.

Где купить: оф. сайт Биобьюти

Прямая ссылка на средство

Пусть вас совершенно не пугает небольшой объём. Мне его хватит примерно на 10-12 процедур. Так что получается даже очень экономично.

Так выглядит упаковка со средством.

Биомаска для волос Биобьюти Фитоника №2 для укрепления и роста волос отзыв

Подробная информация представлена на задней стороне упаковки.

Биомаска для волос Биобьюти Фитоника №2 для укрепления и роста волос отзыв

А само средство находится вот в таком пакетике.

Биомаска для волос Биобьюти Фитоника №2 для укрепления и роста волос отзыв

Цеолит природный, обогащенный ионами меди, горная глина - монтмориллонит, зародышевые оболочки ржи и пшеницы, корень лопуха, корень аира, цветки календулы, шишки хмеля.

Состав полностью натуральный и довольно богатый.

Внутри был вкладыш с подробной информацией по использованию маски.

Биомаска для волос Биобьюти Фитоника №2 для укрепления и роста волос отзыв

Маска представляет собой порошок зеленоватого цвета с травянистым ароматом. Аромат не навязчивый, не раздражающий.

Биомаска для волос Биобьюти Фитоника №2 для укрепления и роста волос отзыв

Порошок однородный, без вкраплений. Помол очень мелкий.

Биомаска для волос Биобьюти Фитоника №2 для укрепления и роста волос отзыв

Мои волосы тонкие, не густые, лишенные объёма. Кожа головы чувствительная, склонная к перхоти.

Применение и впечатления:

1. Очистить кожу головы.
2. Биомаску развести горячей водой до состояния жидкой сметаны, равномерно распределить на коже головы, обернуть пленкой, утеплить. Время процедуры 30-40 минут. Смыть тёплой водой.
3. Ополоснуть ополаскивателем «Фитоника», подходящим по типу волос. Это закроет чешуйки волоса, сделать волос более гладким и блестящим, облегчит расчесывание.

Очищение кожи головы можно провести биочисткой Биобьюти. У меня это нежная чистка для сухой кожи. Иногда беру её, но, честно говоря, мне так жалко тратить её на кожу головы. Обожаю ее использовать для лица. Поэтому чередую её и скраб/пилинг для волос.

Далее развожу порошок с водой до нужной консистенции. Получается вот так.

Биомаска для волос Биобьюти Фитоника №2 для укрепления и роста волос отзыв

И наношу на кожу головы, немного втирая. Так же на длину наношу другую маску, чтобы сэкономить время. Далее шапочка и полотенце на 40 минут.

К маске нужно немного приноровиться, потому что она отличается от любых других ранее использованных мною средств. Она не обволакивает каждый волосок, поэтому немного неудобно. Но уже во второй раз стало привычнее.

Ну, а теперь к результатам после МЕСЯЦА использования (один раз в неделю):

- волосы стали активнее расти, появилось много антеннок.

- очень сократился процесс выпадения волос.

- волосы стали более крепкими и блестящими.

- исчез зуд и перхоть.

- волосы стали активнее расти и есть шанс отрастить хорошую длину.

- прическа выглядит более объёмной.

- снижает сальность головы. На третий день волосы выглядят еще вполне прилично даже не собирая их в хвост. При регулярном использовании!

Результативно? Я считаю очень! Именно благодаря таким средствам у девочек с не пышной и не завидной шевелюрой есть шанс на красивые и длинные волосы, заслуживающие внимания.

А у меня еще чуть больше половины упаковки. Так что я еще на пути к красивым и здоровым волосам!

Рекомендую и благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует
13.04.2023