Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 17:31

1. От производителя:

Крем для защиты волос от повреждений при термической обработке. Невидимая, но очень эффективная термозащита, насыщает волосы кератином и питательными веществами, придает шелковистость и гладкость. Поддерживает эффект кератинового восстановления волос.

2. Способ применения: средство очень простое в использовании. Прямое назначение - защищать волосы от термического воздействия фена и утюжка. наносить нужно на вымытые влажные волосы, непосредственно перед сушкой. Так как после каждого мытья сушу волосы феном, средство для меня просто необходимое.

3. Упаковка: большая бутылочка 250 мл. Очень яркая, солнечная желтенькая. Дизайн стильный. Упаковка качественная. Средство приятно радует глаз:

Бутылочка имеет очень удобный дозатор, который позволяет не переборщить со средством и выдавить необходимое количество:

4. Описание продукта: средство имеет очень густую консистенцию. По ощущениям это действительно крем. Густой, насыщенный и очень питательный. Цвет - чистейший белый:

Аромат - это волшебство! Очень интенсивный, стойкий ( на волосах сохраняется до следующего мытья) . Пахнет дорогим парфюмом. Заметила поразительное сходство с данным ароматом Chloe eau de toilette . Аромат практически идентичен. Так как я очень люблю этот запах, то от запаха крема была в восторге!

Наносить на волосы крем одно удовольствие. Он прекрасно распределяется по волосам, сначала консистенция скользящая и обволакивающая, а затем он начинает быстро впитываться в волосы. Волосы словно полностью впитывают и поглощают его. Они становятся очень мягкими, шелковистыми и как будто раза в два плотнее. Очень приятные на ощупь. Крем хорошо защищает волосы при сушке феном, они совершенно не повреждаются. После крема волосы мягкие, живые и очень блестящие. К ним хочется постоянно прикасаться, а еще они чудесно пахнут моим любимым парфюмом.

5. Плюсы: приятный аромат, удобный дозатор, густая и питательная консистенция, быстро впитывается в волосы, делает их мягкими , шелковистыми и блестящими, хорошо защищает от термического воздействия, очень экономичен.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: После кератинового выпрямления Cocoсhoco я очень хотела попробовать уходовую косметику данного бренда. Поэтому без раздумий заказала средства на сайте [ссылка] . Мой заказ:

Кремом осталась очень довольна. Действительно качество на высоте. Отлично защищает волосы, увлажняет и питает кончики. предотвращает от сечения и придает блеск. Волосы с этим кремом словно шелковые.

8. Цена: 1 952 руб. прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!!

Достоинства
  • Защищает от термического воздействия
  • Не нужно смывать
  • Смягчает волосы
  • Удобный насос-дозатор
  • Экономичен
Godivaрекомендует
Всегда нужное средство)
Волосы просто волшебной красоты Love
Волосы выглядят шикарно)
02.04.2016
Волосы потрясающие Love Хороший крем ,но я не пользуюсь ими)
волосы шикарные у Вас Smile
02.04.2016
Подскажите, влияет ли нанесение такого крема на время высыхания волос?
02.04.2016
Ne blondinka да, с кремом волосы сохнут намного быстрее)
02.04.2016
Волшебный блеск Love . Мне тоже очень нравится эта марка.
02.04.2016
Волосы классные после этого крема Love
Крутое средство!
Godiva
Спасибо за ответ. Отличный крем. Надо будет его попробовать.
02.04.2016
потрясающий блеск, волосы шикарные, жаль, фото размытое, но и так понятно. очень хочу попробовать продукцию cocochoco, но для меня пока дороговато.
02.04.2016
Эта марка и правда набирает обороты)
02.04.2016
Захотелось попробовать это средство, хотя я и редко использую термосредства для волос.
02.04.2016
я как раз ищу кремовую термозащиту под утюжок, мне бы это средство очень пригодилось)))
Хорошее средство! Без термозащиты не обойтись при горячей укладке Smile
02.04.2016
Волосы очень красиво блестят, я сейчас нахожусь в поисках достойного термозащитного средства, попробую поискать этот крем...
Классный цвет волос
Результат хороший.
02.04.2016
Крем и правда шикарен по своему действию, сушишь волосы феном -при этом ухаживаешь за ними. Этот крем и правда на это способен, на себе проверено. Желтая линейка-кайфовая Love Как и ваши волосы Shy
02.04.2016
Какой шикарный блеск у Ваших волос!
02.04.2016
волосы как шелковое полотно!
я тоже хочу термозащиту кремовую попробовать, сейчас пользуюсь спреем и не совсем довольна((
02.04.2016
Не пробовала, но, видимо, средство действительно шикарное за такую цену!
волосы прям огнем горят)))
у меня тоже есть этот крем.. мне понравился))
02.04.2016
А в меньшем объеме он не выпускается? Взяла бы на пробу, но не 250 мл., вдруг не понравится...
03.04.2016
Нахожусь в поисках термозащитного средства, так что присмотрюсь))
03.04.2016
интересный продукт, хотелось бы затестить Smile
у волос блеск нереальный! Love
03.04.2016
пожалуй мне ни к чему, не пользуюсь феном
Как блестят волосы! Love
Я термозащитный крем еще не пробовала, только спрей. Но хотелось бы Smile
03.04.2016
Часто распрямляю волосы феном. Как раз для меня такой бальзам.
Мне тоже понравилось средство Wink
Красивые волосы у Вас!
Отличная термозащита! Моим блондинистым волосам тоже такое средство необходимо Smile
04.04.2016
Ооо, волосы аж переливаются! Чёрт! вот его я хочу)))
04.04.2016
моим волосам думаю понравился бы этот крем
А мне совсем не понравился его аромат Sad Надеюсь хоть работать хорошо будет)
05.04.2016
Как бы мне хотелось иметь такой термозащитный крем)) Волосы выглядят великолепно!
07.04.2016
Еще и быстрее сохнут волосы? Ок
По описанию - очень хорошая термозащита, но я как-то с опаской отношусь к кремовым средствам, всегда чувство, что перенасытят, перепитают
Но тут, вроде, такого не происходит
09.04.2016
Давно ищу хорошую термозащиту, но 2 тысячи отдавать за неё я пока не готова..
Ещё 1 комментарий