Опубликовано 13 Июль, 2022 - 11:51

О фильме:

Став студенткой педагогического училища, Ксюша знакомится с Димой. Их стремительный роман заканчивается беременностью. Дима, столкнувшись с первыми трудностями, по совету матери уезжает в Москву. Ксюша остается одна - с ребенком, без денег, без жилья…

Не сомневаюсь, что что-то похожее происходит изо дня в день. Я бы ни за что не хотела оказаться на месте главной героини. Жизнь очень жестока.

От первой серьезной любви до полного отчаяния и отсутствия желания жить... Пример, как не стоит полагаться на ненадежных мужчин, которые то исчезают, то появляются и с чистой совестью хотят "вклиниться" в жизнь.

На мой взгляд, весь фильм держится на игре Светланы Устиновой. Ну какая же она классная актриса! "Бумер 2" и "Купи меня" - пример самых разных, но очень эффектных ее ролей.

Светлана Устинова своим лицом показала всю боль обиженных и брошенных женщин. В одном ее взгляде выражены вся боль и отчаяние девушки, которая оказалась не то что в безвыходной ситуации, а уже на грани смерти от холода и голода. И как быстро наивность и влюбленность сменились на слезы и боль.

И самое главное, может ли такая история закончиться хорошо?!?!?!?!?!

_____

Я верю что есть мужчины, которые портят жизнь и поступают как животные. Но я верю и в тех, которые рождены для того, чтобы делать женщин счастливыми!

Фильм стоит того, чтобы его посмотрели!

Достоинства
  • Душещипательное
berrylenaрекомендует