Опубликовано 31 Март, 2018 - 17:19

полгода или более

Здравствуйте уважаемые читатели..))

Когда дочка подросла, и стала понимать и смотреть мультики (дочке 1,4), я стала искать интересных мультики, особенно музыкальные, мамочки поймут..

И вот в знаменитом ютубе наткнулась на буренку Дашу, после прослушивания и просмотра, дочке очень понравилось (даже пританцовывает когда смотрит) как и мне. Дочка теперь с удовольствием смотрит этот мультсериал, а потому что он состоит из красочных персонажей, яркой графики, и из за песенок.

Каждая серия состоит из музыкальной песни, у нас самые любимые из них это: "Жил был у бабушки серенький козлик", "Баю баюшки баю", "Ладушки", "Ням ням нямочки", "Самый лучший папа", "В лесу родилась елочка", "Два веселых гуся","Маму очень я люблю".

Песенки поет дружная семья - буренка Даша, бык Саша, теленок Борька. Такой красочный мультик смотреть одно удовольствие, ведь он еще поучительный и развивающий.

Мультфильм рекомендую к просмотру детям, так и их родителям..))

Достоинства
  • Добрые запоминающиеся песенки
  • Добрый
  • Интересный
  • Короткие серии
  • Красивая анимация
  • Легкое восприятие
  • Приятные песни
  • Развивающий
  • Строка караоке
  • Яркий
Недостатки
  • Есть однотипные песни
millet93рекомендует
31.03.2018
Моя дочка тоже иногда "Бурёнку Дашу" смотрит (дочке 1,5 годика), хорошие там песенки, красочно всё, но дочке в большей степени "Синий трактор" в душу запал Smile
31.03.2018
Да да..моей тоже на днях случайно включила синий трактор так тоже понравился..)))