Случайно прикупила зубную пасту ROCS Bionica для лечения десен в аптеке,все закончилось и на глаза попалось то,чего не пробовала,да еще с надписью 94,2% натуральные ингредиенты(это сейчас подкупает).Паста предназначена для лечения десен-снятия воспаления и уменьшения кровоточивости(такая проблема и у меня бывает)за счет таких трав ,как экстракт корня солодки,минеральной фракции морской капусты,эфирного масла чабреца+содержит биодоступный кальций,но это уже к стоматологам нужен ли он нам в пасте?
зубная паста ROCS
Паста мне ,честно сказать, понравилась!есть с чем сравнить(пользовалась SPLATом-от которого у меня развалился зуб,Парадонтакс-то подделка попадется,то вроде и ничего,Lacalut всегда комбинировала с какой-нибудь простой пастой,но как-то не могу выделить),а вот после применения ROCS в течение двух недель могу сказать что есть ощущение,что зубы крепко сидят в своих лунках,думаю что подойдет тем у кого гингивит(воспаление десен),да и профилактика кариеса хорошая,травы входящие в состав обладают антибактериальными свойствами.
на щетке
Сомнений в том что паста натуральная не возникнет,когда увидите цвет(оливковый или болотный ,у кого какие ассоциации)и попробуете на вкус(травяной).
натуральность
Единственный минус-цена,но за качество лучше переплатить,очень дорого сейчас ходить по стоматологам!Рекомендую.