Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 06:50
Помните, жил-был прекрасный мужчина Иисус, который воду в вино превращал? Ну так вот, а я могу все съестное превращать в можжевельник. Не верите? Ну и зря, ведь пекмез Royal Forest способен еще и не на такие чудеса ?
Достоинства
- Минимаьный расход
- Полезный
- Терпкий
fimmiрекомендует
Comments.
Все комментарии
Впервые слышу о пекмезе) Даже не могу представить, каков он на вкус. За дизайн производителю пятерка, очень люблю такое оформление продукции.
Представила себе шашлыки на таком маринаде, и чуть не захлебнулась слюньками 😂
Я вот купила соус ворчестер и теперь везде его пихают, у блюда появился новый интересный вкус, мужик доволен 😁 Какие у тебя аппетитные блюда, мне с утреца мяса захотелось)) теперь еще и можжевельник хочу!
Я обожаю аромат можжевельника. Он мне о Крыме напоминает))) Здорово было бы и у себя на кухне такой ощутить!
Да, помню можжевеловые ягодки... но я люблю такие странные штуки 😉 да еще и полезное какое )))
Думаю к мясу очень неплохой маринад с ним выходит, шашлыков захотелось жуть 😎
Если ещё и простуде помогает цены ему нет)
Если ещё и простуде помогает цены ему нет)
Хоть мне и нравится все хвойное и вкус можжевельника,вряд ли бы у нас прижился этот пекмез)
Впервые такую штуку вижу)) я думала можжевельник только в лечебных целях употребляют, а оказывается еще и маринады делать можно)
А мой тру-мужик на ПП перешёл, так что мы теперь практически одну грудку куриную ток готовим(((
Вот для её маринада можно будет купить этот пекмез, хоть как то рацион разнообразить 😁
Вот для её маринада можно будет купить этот пекмез, хоть как то рацион разнообразить 😁
Сиропы от Royal Forest даже самое пресное блюдо сделают очень вкусным и ароматным 😁
Ну сколько можно уже закупать волшебные пакетики Магги и готовить бесконечную курицу?
Я я макароны готовлю 😊 Но тоже с курицей 😁
Я бы такой сироп попробовала с удовольствием, люблю пробовать что-то новое и необычное 😊 Представляю, какое пикантное получается мясо с этим продуктом)
Вчера читала про виноградный пекмез , сегодня - можжевеловый. Так и придётся приобрести попробовать, что ж за экзотика такая - пекмез
Впервые слышу о такой штуке и никогда не видела в продаже! Мужу бы наверняка понравилось ,он любит всякие необычные маринады
-Mirage- круговорот макарон в природе 😂
Linkiss у меня и виноградный есть, тоже интересная штука))
Всем большое спасибо за внимание к отзыву 😊
Мне очень нравятся подобные вкусы, хотя сомневаюсь, что в нашем консервативном городе большая часть населения смогла бы это оценить. Было бы очень интересно попробовать, тем более, что расход у него явно не большой и хватит на долго.
Ишь, какие изыски!))))
Можжевельник). Оччень интересно стало его попробовать, но чтот я не встречала такого в моих широтах 😁
Можжевельник). Оччень интересно стало его попробовать, но чтот я не встречала такого в моих широтах 😁
В качестве маринада, думаю, особенно вкусно будет 😊 Уже сезон шашлыков не за горами 😂
Ни за что бы не посмотрела бы в сторону такой штуки, а теперь хоть знаю что это, и для чего вообще 😊 Впереди открытие шашлычного сезона, так что отзыв на актуальную тему получился 😉
Ещё 7 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также