Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 14:05

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о каком-то новом ( для меня по крайней мере точно) невероятном средстве) Поздними вечерами, перед сном, моим досугом являются плеймаркеты)

И, разумеется смотрю я там не только то, что очень нужно, но и вообще всё подряд и тут я вижу средство Волосогон. То есть кто-то придумал целенаправленно такую штуку, которая убирает волосы из труб, честно говоря меня тут же взяло любопытство, цена приемлемая и я решила «ну а почему бы и нет»? И заказала его) Через пару дней я уже шла в предвкушении в пункт выдачи забирать чудо средство, а оно и действительно чудо! Честно говоря, я даже и не задумывалась прочищать трубы, НО какого было мое удивление когда после применения Волосогона, вода начала сливаться в два раза быстрее. В общем, я как маленький ребенок была счастлива😄 Теперь обязательно буду брать еще, потому что как оказалось и мои волосы и шерсть нашей собаки, все же забиваются в трубах и требуют растворения. Отличный результат, эффективно!

Достоинства
  • Быстро устраняет засор
  • Удобно фасован
  • Устраняет засоры от волос
  • Цена=качество
Недостатки
  • Нет
SuvorovaLidyshaрекомендует