Сайдинг виниловый Docke - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Сайдинг

• 09.12.2013 - 12:13
    Для тех, кому надоело красить вагонку :)
    "А зато у меня дом "дышит"!"Сайдинг - это же всё химия!" - вот такие абсурдные заявления можно услышать от тех, кто обшил дом вагонкой, и теперь, для того, чтобы поддерживать более-менее приличный внешний вид дома, вынужден покрывать её чуть ли не ежегодно краской или пропиткой.Точнее, заниматься…
  • 11.09.2017 - 10:09
    Стены из натурального ДУБА? Не совсем). | Выбор обшивки для фасада дома: ЦЕНА, КАЧЕСТВО, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ вид и ЛЕГКОСТЬ УХОДА | Польский сайдинг VOX NATURE, оттенок ДУБ НАТУРАЛЬНЫЙ | Обрешетка под сайдинг, вентилируемый фасад, огнебиозащита
    Всем привет! Сегодня у меня большой отзыв на непривычную в моём профиле ремонтно-декоративную тематику. Рассмотрим попутно массу вариантов обшивки дома с особенностью: второй этаж каркасный, фон нужен светлый, а акценты - графичные, тёмно-коричневые.
  • 04.11.2022 - 00:14
    красивый и бюджетный сайдинг Технониколь
    Решили мы поменять старый наш фасад, который весь был кривой и промерзал очень сильно на новый. Вот как это было до, так себе видок))) Вызвали строителей, они нам посчитали весь материал и поехали заказывать.
  • 26.02.2016 - 21:24
    Необычное использование облицовочного сайдинга для оформления потолка в ванной комнате.
    Мой муж не любит стандартных решений в интерьере собственного жилища. Евроремонт, по его мнению, делает квартиру безликой, похожей на гостиничный номер. Об одной из наших дизайнерских находок я и хочу рассказать в этом отзыве.
  • 15.07.2022 - 13:54
    Быстрое преображение дома. Сайдинг под камень Ю-Пласт. Фото до и после.
    Если попросить меня описать свое детство, я назову следующие ассоциации: дача, природа, родные, речка. Сколько себя помню, всё свободное время мы проводили с семьей за городом: собирали ягоды, купались в маленькой, но чистой речке, строили шалаши, катались в гамаках… Даже зимой мы возвращались…
  • 24.05.2012 - 19:32
    Хорошее качество за умеренную цену (+фото, как клеить НЕ НУЖНО)
    Покупались обои в самый разгар кризиса в Беларуси, когда цены выросли в 3 раза буквально за пару месяцев, поэтому насчет цены ничего не могу сказать. Мне она показалась небольшой. Выбор у этого производителя большой, мы остановились на коллекции Gemini (не знаю, есть ли она сейчас в продаже).
  • Клей-халтурщик + (Фото в разведённом виде)
    Когда клеили обои в кладовке нашей хрущёвки, в народе именуемой «тёщиной комнатой», то выбрали обойный клей, особо не задумываясь о его качестве, а по принципу «продавец-консультант посоветовал». Итак, наш выбор пал на обойный клей KLEO для виниловых обоев . Особо подкупило, что клей французский.
  • 27.05.2022 - 10:28
    Красивый и долговечный сайдинг FINEBER
    Доброго дня, уважаемые читатели! В данном отзыве расскажу об отделочных материалах марки FINEBER. Приобрести данную продукцию можно практически в любом строительном магазине.   Фасад дома монтировали в 2018 году сайдингом FINEBER коллекция BLOCKHOUSE.
  • 07.02.2022 - 11:03
    Если бы он был у меня раньше, я бы переклеивала обои чаще. Как облегчить себе жизнь при поклейки обоев? Расскажу о своей технике.
    Всем привет!   Я очень люблю менять что-то в комнатах и поэтому периодически переклеиваю обои. Но у меня всегда была одна и таже проблема - пузыри! Раньше я их выгоняла при помощи резинового валика, но он постоянно пачкался о клей, да и около потолка - очень плохо прогонят пузыри.
  • 24.10.2022 - 20:11
    Диван Босс или скупой платит дважды. Премиальная линейка от "Много мебели" по заманчивым ценам. В чем подвох?!
    Привет всем! "Диван Босс" - это премиальная линейка от "Много мебели" , о которой ходят легенды (но со знаком "минус"). Достаточно открыть отзывы в интернете и подивиться количеству негатива, связанного с этой компанией.
  • 19.10.2022 - 11:31
    Прекрасные листья и строгие однотонные полотна - обои с отличной поклейкой. В комнате с ними стало так уютно! Тонкости поклейки светлых обоев.
    Всем привет! Делаем ремонт в квартире, наконец-то дошло дело до обоев в крайней комнате. Выбирали недолго. У нас почти в каждом помещении квартиры есть листья в спальне фотообои с листьями, в ванной комнате плитка с папоротником) Покупали в магазине «Чипак ОБОИ», по акции каждый рулон обоев вышел…
  • 25.10.2022 - 11:28
    🔝ТОТ САМЫЙ мрамор теперь у меня дома! За пару часов ИЗМЕНИЛА комнату до неузнаваемости! Как дёшево и быстро преобразить интерьер ❤️‍🔥
    Всем доброго времени суток Люблю делать пространство вокруг себя лучше и красивее. Изначально стены в квартире были выровнены гвл, их необходимо было шпаклевать. Логичный шаг был далее покрасить стены, так как это просто, недорого и быстро.
  • 01.10.2022 - 08:07
    Весь пол второго этажа полностью выстелен ламинатом "Дуб Монгольский". Фотографии интерьера в доме. Красивый, но покупать не советую! Постоянная коллекция, которую невозможно отыскать...
    Когда дело дошло до выбора нового покрытия на второй этаж, было принято решение, что весь этаж застелем одним ламинатом, чтобы не было стыков, и не дай бог ещё и пластиковыхметаллических соединителей, которые вечно отрываются и смотрятся ужасно.
  • 27.09.2022 - 13:33
    Все еще чистите унитаз обычным ершиком с ужасной с пластиковой щетиной? "Вонючий случай!" На помощь спешит элегантный ёршик от Hausland с возможностью настенного крепления.
    Привет! Сегодня на повестке дня ёршик для унитаза. Многие скажут: подумаешь, ерунда какая - ёршик. Вообще не согласна. Выбрать хороший ёршик не так-то и просто.
  • ° Не понимаю, зачем убиваться по этой "бедненькой, зато чистенькой" Икее? Ассортимент Hoff поинтереснее будет! °
    И снова здравствуй, мой уважаемый читатель! Я давно закончила писать про ремонт, но иногда хожу по квартире и вижу некоторые вещи, о которых не написала своевременно, а так хотела, так хотела... Вернусь в прошлое и расскажу про стол. Почему именно про него?
  • Установка светодиодной люстры
    Всем здраствуйте. Поделюсь с Вами радостью в нашем доме. Мы долго шли к покупке люстры и вот это случилось. Мы прошлись по магазинам нашего города и поняли, что цены на те же самые светильники и потолочные люстры все же выгоднее приобретать в интернет магазинах.
  • 01.01.2023 - 13:22
    Это первое, на что обращают внимание люди, которые заходят к нам в дом. Диван за 90 тысяч рублей. Какой он? Независимый Пружинный Блок (НПБ), стеганный чехол с синтепоном и пенополиуретан. Угловой диван–кровать "Броссар".
    Здравствуйте!   Диван — один из важнейших элементов комнаты, особенно гостиной. Он не только задаёт тон помещению, но к нему подбираются остальные детали. Сколько я себя помню в роли жены, мы всегда хотели большой диван. Потому что на обычных, пусть и больших нам было мало места.
  • Гости теперь вообще не хотят уходить от меня, сидят в коридоре и восторженно вдыхают. Диффузор - для тех, чья душа настойчиво просит "чего-нить поэксклюзивнее".
    Здравствуйте! Я люблю парфюмерию для дома: свечи, ароматические палочки, диффузоры. Настолько, что буквально не могу пройти мимо: вижу склянку с набором палочек - все, мне это срочно нужно. И неважно, где я ее вижу - в девичьем бутике или брутальном строительном магазине.
  • 13.01.2023 - 20:02
    🛋Какой же он красавчик! Моя любовь на деревянных ножках. Диван кровать, диван для сна и радости
    Свой ремонт я тянула больше года, покупка дивана откладывалась постоянно. Я пересмотрела кажется более 200 диванов в магазинах и не нашла ничего подходящего… и вот он был на Озоне Место покупки: Озон Цена: 34 тр (день скидок был) Что мне нужно было от дивана: Прямой обязательно Спинка сзади…