Опубликовано 22 Март, 2016 - 15:25

Всем привет!!! ♥♥♥

Этот отзыв хочу посвятить «домашнему отжимателю компа», точнее той причине, по которой оккупирована данная техника.

Большинству девушек хорошо известны компьютерные игры, которые так ловко уводят мужа от дома, порой даже ночами из постели! И с этой проблемой очень тяжело справиться, игры видимо так затягивают, что сон уходит на задний план. Но отзыв не об этом Smile.

Я с Вами поделюсь другой причиной оккупации компьютера, которая затягивает гораздо меньше, но зато она несет в себе полезную информацию и внимание, главное – мужчина не будет доставать Вас своими рассказами про автомобиль!!!

В общем, моя история о сайте DRIVE2 - содержание.

1. Как же надоели каждодневные рассказы о машинах
  2. Альтернатива «стрелялкам» - обнаружение «всепоглощающих ушей»
  3. Ура! Рассказы о деталях автомобиля сокращаются
  4. Появляются новые друзья
  5. Чем же так интересен этот сайт?
  6. Теперь я зачастую сижу без компьютера

Как же надоели каждодневные рассказы о машинах

В моей семье всегда был автомобиль, я не представляла, как можно без него обходиться?! Но как-то меня особо не напрягали истории о деталях, ремонте, приобретения новой машины, до особого времени….

Решили мы с мужем новую машину купить, хотя и старая была не особо старая, так сказать два года от роду, но разговоры о том, что она Lada и вот-вот развалится уже начали меня доставать….. Летом 2015 купили новый автомобиль и рассказы о машинах, запчастях и т.д. только увеличились. Всему окружению мужа в уши лилось одно и тоже…

А тут смотрю, притих…..

Альтернатива «стрелялкам» - обнаружение «всепоглощающих ушей»

В моменты отдыха от разговоров о машинах начинались всякого рода «компьютерные стрелялки», от которых, по моему мнению, становится неуравновешенной психика.

Но благо, каким-то чудным образом наткнулся он на сайт с «машинками», его довольная мордашка меня просто удивляла, как, же он нашел сообщество, где всем интересны его рассказы о машинах.

Ура! Рассказы о деталях автомобиля сокращаются

По началу обнаружения им этого сайта я была поражена, ходил довольный и говорил: «Вот видишь, кому-то интересно! …. Посмотри, я как ты – пишу отзывы!»

Бегает теперь вокруг машины, все фоткает, прежде чем поставить вновь приобретенную «фигню» на место.

Общается с такими же «повернутыми» на автомобилях…. Ему интересно, а для меня главное – его нервы в порядке (нежели от игры).

Появляются новые друзья

На сайте обзавёлся другом, имеющим такой же автомобиль, но живет он в другом городе за 450 км от нашего. Так вот, новоиспеченный друг, однажды, не поленился и приехал. «Ускакали» куда-то на целый день, чтобы пофоткать машины…. Мне этого не понять Smile, но как говорят: «Чтобы дитя не делало, лишь бы, не плакало!»

Чем же так интересен этот сайт?

Из-за любопытства я занялась изучением данного сообщества Smile

На главной странице содержится информация о сайте: о количестве зарегистрированных пользователей со всего мира!!! И ценная информация – личный опыт владельцев автомобилей их эксплуатация и решение различного рода проблем связанных с соответствующей техникой.

DRIVE2 – это крупнейшее сообщество автовладельцев.

Реальные отзывы, опыт эксплуатации, решение проблем.

И краткий анонс разделов:

• Машины - Каталог отзывов. Топ машин
  • Опыт эксплуатации – Правда из первых рук
  • Купить – Шины. Диски. Запчасти и аксессуары. Машину с историей
  • Прочитать – Блоги по темам. Лучшее из блогов. Популярное
  • Сообщество по интересам - …..

Т.к. мой автовладелец уже зарегистрирован, зайдем и посмотрим «внутренность» сайта.

Так выглядит профиль зарегистрированного пользователя, создан уже свой блог, в котором ты ведешь «рассказ» о своей машине. Все достаточно просто.

Обратите внимание, что в этом сообществе вам предложат так же потратить деньги на какую-нибудь ерунду, к примеру поставить свою машину в Топ на 30 минут, зачем? – чтобы увеличить популярность вашего блога, но это по желанию Smile, я не разрешаю это делать Laughing out loud

Если коротко охарактеризовать данный сайт – соц.сеть для мальчиков!

Так же ты можешь общаться, выкладывать фотографии, подписываться на, так скажем, группы разбитые по интересам и читать в ленте новости Smile

Так как я упомянула, что сообщество для мальчиков, то интересы практически все связанные с автомобилем и со всем из него вытекающим: интерьер, тюнинг, тест-драйвы, ремонт и обслуживание и т.д.

Но встречаются и статьи о путешествиях, поучительные группах – сделай сам! (Полезно Smile)

Так как сайт, по моему мнению, для мальчиков, то фотографии обнаженных, полуголых и даже одетых девиц там приветствуется Smile

Так что, если ты одинока и рядом нет любящего и заботящегося о тебе человечка мужского пола, то смело регистрируйся на сайте, работает лучше, чем сайт знакомств!

Муж поставил заглавной фотографией меня с машинкой, все….

Мужской пол, не обращая внимание на то, что блог ведет парень, начинают писать с просьбой о знакомстве и осыпать комплиментами….

Теперь я зачастую сижу без компьютера

В общем, мой мужчинка все свое свободное время, так же как я, фоткает все что видит (что касается машины) и пишет-пишет-пишет Smile только на этом сайте заработать невозможно, деньги за просмотры тебе не капают, ты пишешь только для души Smile

Либо сидит, изучает, что ему еще в машину необходимо поставить, а что лучше не делать. Smile

Таким образом, я часто остаюсь без компьютера.

Думаю все, что я хотела написать – написала!

Сайт DRIVE2 я рекомендую всем, кто еще не нашел кому рассказать о машине, как хорошую альтернативу компьютерным играм и девушкам, которым скучно и которые желают немного пофлиртовать с мужским полом Smile

Спасибо всем, кто заглянул, надеюсь, я Вам не надоела Smile

Пока-пока!!! ♥♥♥

Достоинства
  • Для мужа много,для меня-нет!
  • Много интересного
  • Новые интересные люди
  • Удобный интерфейс
Ksyun4ikрекомендует
22.03.2016
муж бесконечно может зависать на этом сайте. приходится периодически выгонять из-за компа. ведет там свой блог, бесплатно) а надо мной смеется, что я в айреке пишу за копейки. странные мужчины Big smile
22.03.2016
Linkiss мой тоже ведет бесплатнои тоже смеется над моим "заработком" спасибо,что заглянули, приятно,что я не одна такая☺
Надо показать мужу)
24.03.2016
Знакомый сайт - муж часто его посещает Wink
28.03.2016
достоинства сайта стали недостатком - муж занял компьютер Smile
31.03.2016
Не знала про этот сайт, пойду погляжу, что там к чему Smile
01.04.2016
Интересный и полезный сайт. Зайду посмотреть по подробнее.
21.07.2016
На заре своего появления это был лучший из сайтов в данном сегменте. Интересный, новый... Сейчас же здесь немало мошенников, да и техническая поддержка ужасная.
20.09.2021
Устала слушать, что вот-вот развалится, много рассказов о запчастях, играть в стрелялки опасно, то не разрешаю поднимать машину в топ))
Была у меня такая, сказал ей "до свиданья". Так что повезло тебе с мужем.)))
Сейчас женщины все чаще уступают машинам.