DRIVE2.RU Сообщество машин и людей - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Досуг, хобби

• 18.07.2016
    Приветствую! Многие девушки не ждут принцев на белом коне… а берут руки в ноги и сами начинают их искать. На помощь приходит целое множество сайтов знакомств, где можно задать параметры поиска идеального принца.
  • ПРЕДСЛОВИЕ Да-да, именно такой фразой можно охарактеризовать данный сайт. Именно таким было содержание первого сообщения от одного из моих друзей после моей регистрации на данном сайте. Я конечно не собираюсь сейчас загребать всех мужиков под одну гребёнку, т.к.
  • 22.03.2016
    Всем привет!!! Этот отзыв хочу посвятить «домашнему отжимателю компа», точнее той причине, по которой оккупирована данная техника. Большинству девушек хорошо известны компьютерные игры, которые так ловко уводят мужа от дома, порой даже ночами из постели!
  • 16.04.2014
    Вожу я давно, своей первой машине и не рада как-то была) Столько мороки, заправлять, обслуживать постоянно. Еще и смотрели на меня, как на дуру, когда я пыталась объяснить что у меня не работает или гремит.
  • Собрание единомышленников для обсуждения поломок своих "коней". Именно это заложено в основу данного сайта. Начала вести бортжурнал на этом сайте, когда надоело записывать все свои работы в блокнот.
  • 04.09.2012
    Сайт Drive 2 - сообщество машин и людей. Да, сообщество сначала именно машин, а затем уже людей. Сайт полностью посвящен жизни автомобилей, владельцы своих авто описывают буквально всю жизнь своих любимых железных коней: с момента покупки до продажи.
  • 25.09.2012
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про сайт, на котором провожу довольно много времени - [ссылка] .Данный сайт будет интересен автовладельцам, людям интересующимся автомобилями, автозвуком, тюннингом.
  • 24.02.2012
    Это сайт создан для общения и взаимопомощи мужчин ,самостоятельно тюнингующих или ремонтирующих свой автомобиль, или просто желающих найти единомышленников и показать свой автомобиль во всей красе.На сайте есть много полезной информации,все пользователи стараются помочь друг другу с ремонтом,купле…
  • 27.05.2014
    Неважно кто вы - автолюбитель со стажем, новичок, только что купивший своего первого железного коня или еще только мечтаете стать автовладельцем - для всех на этом сайте найдется ценная информация обо всех автомобилях, об их плюсах и минусах, рассказанных непосредственно владельцами, тысячи идей…
  • 11.02.2019
    Этот сайт гениальное изобретение, соц. сеть автомобилей. Ранее я искал информацию по ремонту, применимости запчастей и пр. в клубах по определенной модели или марки, а это разный дизайн, структура форумов, регистрация на каждом ресурсе, что было крайне не удобно.
  • 24.02.2014
    О сайте [ссылка] я знаю достаточно давно. На самом деле сайт очень интересен. Там собрано огромное количество информации практически по всем машинам. По их эксплуатации, ремонту, истории. Люди обмениваются своим опытом, делятся знаниями, учатся на своих и чужих ошибках.
  • 30.07.2021
    Гениальная идея: бабло, обсуждение, выпуск пара, потакание тщеславию. Увы, жлобство и жадность порюхали весь замысел. "Модерация" - тайна за семью печатями. Логика - не предусмотрена.
  • 01.07.2017
    Возможно кому-то это покажется странным, но я девушка и я люблю машины. Мне интересно заниматься своей машиной, делать самостоятельный ремонт и модернизировать и дорабатывать свою машину. Этот сайт позволяет узнавать что-тоновое, делиться опытом с такими же "автолюбителями" как и я.
  • 12.09.2013 - 09:47
    Это может быть игрой, а может быть и серьёзным делом
    Развивайся играясь На этом сайте можно создавать инфов, мультяшных таких персонажей, информационных эльфов и обучать их говорить на естественном нашем языке. Это может быть игрой, а может быть и серьёзным делом. Сначала вы выбираете внешний вид своего героя.
  • 24.02.2016 - 13:18
    ♥увлекательная игра для творческих людей, которые предпочитают самореализацию, достижений целей и всех поставленных задач♥ классическая версия Level Up и мини - формат (даю промокод)
    "Level Up" - это уникальная система, которая позволяет ставить цели, заниматься, достигать определенных результатов и отмечать прогресс. Система служит некой мотивацией и позволяет стимулировать себя на новые достижения, записывать список дел и целей, которые обязательно хотите выполнить в…
  • Всё для детского творчества - здесь!
    Этот сайт я открыла для себя совсем недавно... открыла закупку на одном из сайтов Совместных покупок. Я не очень-то люблю наборы для творчества, но моя дочка просто обожает что-то клеить, вырезать, шить, плести и т.п. Ради нее и открыла закупку.
  • 29.08.2014 - 16:33
    Выручал меня уже много раз :)
    Как фотошопер -любитель я пользуюсь множеством ресурсов. Но вот иногда бывает, что такое себе придумаешь - что просто не найдешь нужного. Нет, есть сайты с клипартами, но у них все скачивается либо архивом (то есть, кроме нужной картинки скачиваешь еще кучу тематических, но совсем не нужных - а это …
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 20.03.2016 - 19:37
    Электробург работает.
    Всем привет!Недавно справили новоселье, потихоньку обставляем своё новое жильё.В поисках холодильника, облазили множество сайтов, в том числе и от просто магазинов, и интернет-магазинов. Определились с производителем и моделью, дело стало за тем, где лучше заказать.
  • 23.03.2015 - 22:47
    Игра очень даже неплохая, но достаточно быстро мне надоела.
    Эту игру мне порекомендовал мой знакомый. Прочитав про неё в интернете, я решила зарегистрироваться. Игра браузерная, это хорошо, т.е. скачивать на компьютер и забивать память не пришлось Регистрация прошла успешно и мне приглянулась фракция Эльфа.
  • 29.05.2011 - 20:37
    Если вам нужен дополнительный доход - ищите вакансии на этом сайте
    Год назад столкнулась с вопросом о дополнительном доходе, хотелось чего-то действительно достойного (в плане подработки). И вот я полезла в интернет... Информации о подработке не так уж много, в основном все объявления о заработке в интернете (мне это не особенно подходит).
  • DeviantArt - отличный сайт для творческих личностей, можно посмотреть на профессионалов и себя показать. Мои впечатления после двух лет пребывания на сайте, а также мои работы
    Добрый день!   Очень давно хотела написать отзыв на сайт DeviantArt . И думаю, что его время настало. Что же это собственно за сайт такой? DeviantArt это что-то вроде социальной сети для художников. Я уже как-то рассказывала про сайт Dburn.ru , который является соц. сетью для фотографов.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 06.08.2022 - 12:55
    Продавать здесь реально даже без платных опций 🔹 Но можно нарвался на мошенников и даже извращенцев 🔹 Мой опыт общения с подобными экземплярами 🔹 Как распознать мошенников?
    Привет, друзья!   Наверное об интернет-сервисе Авито не слышал только ленивый. Здесь можно купить любые вещи, как новые так и бу, найти квартиру, приобрести питомца, заказать различные услуги и многое-многое другое. Но прелесть в том, что можно не только покупать, но продавать своё.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • Поработала со стилистом не выходя из дома. Так ли это удобно, как звучит? + примеры образов
    Ну что ж. Пришло и мое время написать отзыв на Капусулу. Их услугами я пользовалась три раза, каждый раз проходя анкету заново. Посмотрим, что же получилось, но сначала о сервисе. Сервис позиционирует себя как онлайн-стилиста.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 16.10.2022 - 06:37
    Решила попробовать свои силы в летнем конкурсе и выиграла. Моё мнение о сайте.
    Всем хорошего дня! О сайте Вуп я собственно узнала тут на сайте. Было это дело года 2 назад. В отзывах на тот момент все были очень довольны (насколько я помню), ну и я отправилась регистрироваться и смотреть что к чему.
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.
  • 15.11.2022 - 16:42
    Как я купила 3 комплекта нижнего белья за 1700 рублей. Ну почти купила. Ну почти 3
    Когда-то я была приверженцем бренда Concept Club. Они одни из немногих продавали размер XXS, и очень этим выручали. При моем росте 155 и весе 45-48 мне было очень сложно подобрать себе одежду. Потом их магазин закрылся в нашем городе, да и я поправилась до 52 кг.
  • 01.11.2022 - 19:34
    Сколько можно заработать на Паблико, если особо не напрягаться. Мой опыт и мои доходы. Почему я рекомендую этот сайт
    Для многих блогеров и тех, кто работает в интернете не так давно настали сложные времена: известные платформы изменили условия работы, и как следствие этого привычный заработок у большинства значительно уменьшился.