Опубликовано 11 Январь, 2023 - 09:36

несколько раз

Добрый день!

Маркетплейсы или интернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь уже давно. Примерно, 2 года назад, мне надоело ходить по магазинам, видя неприветливые лица продавцов или вечных зазывал в некрупных торговых комплексах и я полностью перешла на покупки по интернету.

Конечно же, я как и многие, начиная с 2014 года заказывала товары на Алиэкспресс, но доставка была долгой до 2 месяцев.

Потом перешла на Озон, но из-за огромного количества жалоб на этот сайта, я удалила свой аккаунт безвозвратно.

Долгое время меня устраивал Валдберриз, но...

В конце года, точнее в конце декабря, мне срочно понадобились некоторые товары, которые по заверениям доставки на Валдберриз, мне нужно было ждать примерно 7-10 дней! Ого! Плюс они ввели платный возврат 50 руб. Мне это совсем не понравилось я стала искать альтернативу, ведь спрос рождает предложения, а конкуренция сейчас, среди интерне-магазинов, растет семимильными шагами!

Я не боюсь расплачиваться картой в магазинах, так как для этой цели у меня есть специальный пластик, на который я перекидываю нужную сумму, оставляя лишь каки-то копейки на ней.

Знакомлю Вас с интернет-магазином:

Давайте вкратце, что интересного есть на этом сайте?

1. огромный ассортимент бытовой техники, посуды для приготовления пищи, детские товары, одежда, обувь гаджеты, крупная бытовая техника. В общем, абсолютно все, что мы уже привыкли покупать через экран.
  2. в карточке каждого товара указано:
  • его количество, доступное к покупке на данный момент,.
  • рейтинг товара (звезды).
  • отзывы реальных покупателей. Отрицательные отзывы тоже публикуют! По типу: купил ирригатор, а он не работает. Продавцы вежливо отвечают на все запросы/вопросы. Благодарят за хорошие оценки (5 звезд). Отвечают реально всем и каждому! Всегда важная обратная связь при таких покупках.
  • качественные фото товара.
  • подробное описание.
  • цена.
  • вес/объем/габариты.

3. бесплатная доставка во множество пунктов выдачи в Вашем городе.

4. доставку курьером до двери.

Бесплатная курьерская доставка (например, в декабре) была от 3 499 рублей. Если, набрали корзину на меньшую сумму, то стоимость доставки фиксированная — 199 рублей. Сейчас бесплатная доставка от 2 499 рублей! Успевайте!
То, есть можно сделать заказ на любую сумму от 149 рублей и выше, оплатить доставку 199 рублей и курьер приедет и вручит ее. А можно набрать корзину на 2 499 рублей и выше и за доставку уже не платить. Чувствуете, как выгодно?

5. ГЛАВНОЕ:

• при оплате мне был выслан запрос о введении КОДА из смс. Например, ни озон ни валдберриз код мне не присылают. А уж, когда заказываешь без оплаты и сотрудник пункта выдачи Валдберриз снимает деньги, вообще не знаешь: сняли лишнее или только за то, что забрал в данный момент. Безопасность оплаты превыше всего в нашего непростое время!

6. у этого сайта есть промокоды на покупку. Можно их поискать в интернет-группах. На Озон и Валдберриз такой услуги нет ( или я не знаю), там просто надо кидать товары в корзину и отслеживать скидку.

7. у валдберриз странная система: моя скидка покупателя 35%, но цена на товар на моем экране и на экране моей коллеги, которая там заказывает первый раз ОДИНАКОВАЯ. Дуриловка чистой воды.

Что с ценами?

Цены нормальные и адекватные. Я сделала два заказа в течение 30 минут.

Посмотрим, что я выбрала.

1. Чайник:

на сайте КазаньЭкспресс <ссылка на главную страницу>

• цена 1 718 руб.

• на Валдберриз цена 1 757 руб.

2. Веточка с красными ягодами для украшения еловых веток или елки на Новый год.

• я купила за 499 руб.

Мое фото, после получения ...

Ожидание и реальность совпали на 100%.

• на Валдберриз около 800 руб.

3. ковш с антипригарным покрытием.

Цены отличаются! Конечно же, в пользу KazanExpress.

И самое главное: никаких 50,100 или 200 руб. за отказ от товара платить не нужно! Не устраивает? Оставляете в пункте выдачи посылку и уходите. Деньги вернутся на ту же карты. не нужно заполнять никакого заявление, как /например/ на Ламода.

Я сделала два заказа 22 декабря.23 декабря в районе 18 ч. 35 минут мне на телефон пришли две смс-ки о том, что заказы обработаны в пункте выдачи и их можно забрать. Сразу же пришло два письмо на почту. И в обоих случаях мне пришел код для каждого заказа.

Вы никогда не пройдете мимо пункта выдачи сайта KazanExpress, так как у них огромная красивая вывеска. Пункты выдачи в моем городе работают с 11 ч. 00 мин. до 20 ч. 00 минут. Я пришла утром, ровно к 11 часам, пункт уже был открыт. Со мной было много людей, человек 9, не меньше.

Склад большой, видно, что сайт уже раскрутился, а я только о нем узнала.

Как аккуратно лежат все посылки. Видите?

Кто часто бывает в ПВЗ Валдберриз? В курсе, как там все навалено кучей? Как они только находят то, что нудно выдать конкретному человеку, я не знаю.

Большой стол, есть три розетки для проверки бытовой техники, а так же батарейки. Сервис! Много урн, в которые можно выбросить пакеты и все лишнее.

А, вот и мои заказы. Веточка для украшения новогодней елки.

Запаха не имела. Размер и длина, соответствуют тому, что указал продавец. Без запаха. Целая и невредимая.

Чайник и ковш. У чайника стеклянная колба, а сверху цветной пластик. Запаха не имел ни внутри, ни снаружи. Закипает мгновенно. Шумит тихо.

Смотрится стильно.

Ковш российского бренда Гардарика. Без сколов. В идеальном состоянии! Тяжелый. Пища не пригорает, я варю в нем кашу.

Кстати, ковш тяжелый! Весит 750 грамм! Это даже не сковородка и не казан. Все знают, что тяжелее посуда с антипригарным покрытием, тем она более высокого качества.

Плюсы сайта KazanExpress:

1. большой ассортимент.
  2. не нужно платить 50,100 или 200 руб. за отказ от товара при получении.
  3. адекватные цены, чаще они ниже, чем на Озон и Валдберриз. Если экономить на купленных товарах, хотя бы 200 руб. в день, то это получается экономия в размере 6 000 рублей в месяц.
  4. ищите в интернете промокоды на скидку при покупке.
  5. оплата с уведомлением смс-ки на телефон о сумме списания с карты.
  6. доставка в пункт выдачи бесплатная.
  7. курьером, порог товаров от 3 500 рублей!
  8. если товар не понравился или не подошел, просто отдайте его администратору в пункте выдачи.
  9. неисправный товар, так же, просто принесите в пункт выдачи.
  10. в каждой карточке товара Вы можете ознакомиться с положительными или отрицательными отзывами. Все по-честному.
  11. пункты выдачи оснащены розетками, батарейками, удобными и чистыми примерочными.

Так как сайт новый, то пункты выдачи ОЧЕНЬ красивые и чистые. Ремонт сделали просто на 10 +. Администратор вежливая, молодая девушка.

Мои пожелания:

1. ПАКЕТЫ. Почему их нет? Я приехала в пункт выдачи без пакетов, купила в магазине.
  2. сделать возможность оплаты, после получения для постоянных клиентов. На ВБ за два года я потратила 100 к., процент выкупа - 50%. Но, у меня с августа открыта возможность выбора товара без предварительной оплаты в размере 210 к. Очень удобно! Это стимулирует заказывать одежду и обувь.

Минусы:

1. хотела купить портьеры, ассортимент очень маленький. То есть, ассортимента-то почти и нет.

2. нет МЕГА-популярных брендов одежды и обуви.

В общем, сайт KazanExpress желаю тебе дальнейшего развития в положительную сторону!

Мы еще встретимся Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Не только китайские товары
  • Низкие цены
  • Промокоды
  • Хорошие пункты выдачи
Victoria Greenрекомендует
11.01.2023
ух, крутяк. Давно присматриваюсь к этому Маркетплейсу. Заметила что цены на большинство позиций рублей на 10-20 дешевле чем на WB
11.01.2023
Спасибо! Да, верно) И два заказа были без косяков)
Официальный представитель Магнит Маркет
11.01.2023
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв — нам очень важно получать обратную связь Smile
16.02.2023
Да, хоть оформление и простое у сайта, но работает он славно! А про красоту пунктов я согласна с вами. Это отдельная любовь.
16.02.2023
Спасибо за отклик! Smile