Сайт fkniga.ru Книжный интернет-магазин - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 19.11.2015 - 12:14
    35 заказов за 6,5 лет, а в январе 2017 магазин ЗАКРЫЛСЯ
    Я начала делать покупки в этом интернет-магазине более 6 лет назад, потому что обнаружила, что цены здесь ниже чем в остальных знакомых мне магазинах, да и доставка дешевле. Первые несколько заказов забирала в почтовом отделении, потом перешла на самовывоз (дешевле почты).
  • 26.05.2018 - 23:08
    Хорошо, что я не глянула рейтинг О_о
    Доброго времени суток! Да, со времени заказа прошло почти полгода, но я просто бороздила айрек и совершенно случайно, мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте наткнулась на отзывы об этом ИМаге книжек.
  • 09.02.2019 - 10:05
    Мой опыт знакомства с интернет-магазином Ланком. Смеемся вместе?
    Доброго всем дня! Можете меня поздравить с вступлением в сообщество любителей Прекрасной Жизни! Путь был нелегкий и длинный)) Ровно год назад я зарегистрировалась на сайте lancome.ru . С надеждой на то, что именно там я смогу приобрести парфюмерию по адекватным ценам, а может быть даже со скидкой.
  • 3 заказа! И все с подарками 🎁 покажу, что даёт Bobbi Brown при покупках
    Всем привет! Интернет-магазин Bobbi Brown один из моих любимых. Поэтому я решила поделиться секретами хорошего шопинга на его просторах   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой. Есть главная страница с новинками, рекламой и акциями: Есть разделы:   Все понятно на интуитивном уровне.
  • 27.05.2015 - 20:28
    Хорошие цены и отличный сервис.
    Всем привет! Не нашла ни одного отзыва на этот интернет магазин.. Сегодня я получила второй заказ от них и очень довольна, на этой радостной ноте и пишу отзыв, может кому-то поможет в выборе). На сайте продукция фирм IRISK, TNL, Severina.
  • 14.08.2015 - 14:48
    Сайт posvyashenie.ru интернет-магазин предлагающий эфирные и базовые масла
    Приветствую! Немного предистории . Мой, не отличающийся богатырским здоровьем, ребенок пошел в детский сад и я решила попробовать бороться с гадкими ОРВИ и ОРЗ с помощью эфирных масел. Естественно, появился вопрос где их купить?
  • 20.04.2018 - 22:01
    больше еще больше денег, которые мы оставим у себя.
    Когда они только появились и начинали, было все хорошо, первый раз я покупала у них сертификат в 2014ом году, и активация была сроком в пол года и т.д....Сейчас в январе 2018 мне подарили "полет на дельтаплане" , я не любитель холода, а зима у нас затянулась, срок их активации стал уже 3 месяца, НО …
  • 07.06.2017 - 22:56
    Мой ПОТРЯСАЮЩИЙ заказ в мусульманском интернет-магазине (фото заказа).
    Доброго времени суток!!! В данном отзыве мне бы хотелось рассказать о мусульманском интернет-магазине Islamicstore . На данный магазин я наткнулась случайно, раньше я о нем не слышала. В интернете я искала интернет-магазины, где можно бы было приобрести арабскую парфюмерию по привлекательной цене.
  • 16.03.2017 - 08:06
    С открытием! Закупаемся любимчиками SMASHBOX, не отвлекаясь на посторонние страшилки!! Экскурсия по сайту, сравниваем цены с РГ, и естественно ПЕРВЫМИ пробуем НОВИНКИ СЕЗОНА!! Вскрываем первую посылочку в сети, где ПОДАРКОВ намного БОЛЬШЕ, чем сам заказ:)
    Ликуем, девочки!! Хоть фанаткой Смэша я стала сравнительно недавно, но однозначно надолго!! Тем более, что теперь итальянцев можно купить не только в хвалёном РивГош (хотя не спорю, там подарки и скидки тоже привлекательны)   И вот в конце февраля я наткнулась на новость об открытии первого…
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 09.07.2021 - 02:15
    Советы по использованию социальной сети ВКонтакте. Зарегалась только в мае 2021 года и ни разу не пожалела. Почему не стоит выкладывать фото своей семьи, адрес проживания, фото паспорта и прочих документов? Читайте ниже.
    Всем привет! Люди, у которых нет аккаунта в соцсетях: таких единицы в XXI веке. У каждого из нас есть странички в Инстаграме, ТикТоке, ВКонтакте, да в том же Фейсбуке или Твиттере! До недавних пор я принадлежала к первой категории людей. Но в мае 2021 года я зарегалась ВКонтакте (далее - ВК).
  • 03.08.2021 - 19:52
    Мой первый заказ на сайте Lancome. Расскажу о подарках, скидках и бесплатной доставке. Теперь за покупками только сюда!
    Привет! Хочу начать свой отзыв с небольшой предыстории. Неделю назад я заглянула в Sephora, чтобы попробовать новый аромат Idole Aura от Lancome. То ли настроения у консультантов не было, то ли я выглядела неплатежеспособно, но единственное, что мне сказали, это: "если что, скидка будет действовать …
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.