Сайт СЛОВО ПАЦАНА https://www.youtube.com/channel/UC2bhfksrCXjguRr10mpkvag - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 22.01.2020 - 18:18
    😏 Вечно Голодная девушка пробует рецепты Голодного Мужчины ⭑ БигМак, который может Вас съесть, апельсины в составе улетного соуса, блины прямиком с Марса и еще много всяких вкусностей на канале у ГМ
    Outer Space - довольно обычный халтурщик. Я, хоть и более-менее научилась готовить, делаю это крайне редко. Мне нужно вдохновение и чтобы звезды особым образом на небе нарисовались. Волшебным образом Голодный мужчина - или по-простому Сережа - меня вдохновляет на кулинарные подвиги.   Кто?
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 29.01.2020 - 05:08
    Оппозиция глупости народной и врачебной☝️Комаровский теперь блогер с 1,5млн подписчиков🌿Расскажет о вреде авокадо и веганских презервативах
    Кто не знает доктора Комаровского? Наверное, все знают, даже те, у кого нет телевизора. Евгений Олегович — мой земляк, он родился, учился и работал в городе Харьков . Ну, это если верить биографии, которая написана на официальном сайте.
  • 15.01.2017 - 01:13
    Лайфстайл: бизнес, путешествия, жизнь
    Доброго времени суток! Очень часто пользуюсь сервисом Ютуб, и сегодня хочу поделиться с Вами замечательным каналом Дмитрия Портнягина. Влог рассказывает нам о его бизнесе, жизни, путешествиях. При этом нас знакомят с большим количеством предпринимателей нашей страны. Каждый делится своим опытом.
  • 28.05.2017 - 19:00
    Анастасия Булла (она же Булочка) – фешн и лайфстайл блогер, собравшая за год более 200 тысяч зрителей! Лайфхаки, бьюти-хитрости, советы по недорогому шопингу и влоги – Насте все удается преподносить не скучно и информативно!
    Всем любителям залипать на Ютубе привет! Продолжаю знакомить вас с интересным блогерами, которые есть у меня в подписках. Сегодня речь пойдет об Анастасии Булле, зрителем которой я являюсь уже около 2 месяцев спасибо Ютубу за рекомендации, ведь именно так я на нее когда-то наткнулась   О канале…
  • Популярный канал с 4 000 000 подписчиков, о котором, скорее всего, вы ничего не знали
    Представьте, что вы оказались в лесу. С собой у вас ничего нет, ни инструментов, ни оборудования, даже спичек нет. Как добыть огонь, построить хижину и покрыть её глиняной черепицей, как сделать печь, как изготовить посуду и организовать огород голыми руками?
  • 20.08.2019 - 08:23
    Прошла путь от "почти фанатки" до равнодушия и разочарования. Почему он больше не Андрейка, и у любви села батарейка?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о блогере Андрее Петрове , и о том, как я прошла путь от симпатии к нему до разочарования. Надеюсь, будет интересно. Поехали! Моё знакомство с персоной Андрея произошло года 4 назад.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 25.05.2020 - 19:34
    Я с Мариной уже 6 лет! Как из домохозяйки превратиться в ЖЕНЩИНУ? Правильно, РАЗВЕСТИСЬ! Моя история знакомства с каналом Марины.
    Всем привет! Кого вы представляете себе, когда слышите слово блогер? У каждого из нас в голове всплыл определённый образ человека, не так ли? Как бы популярны ни были бы звёзды YouTube, как бы много у них ни было бы подписчиков, к любому блогеру мне нужно время привыкнуть.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 01.08.2020 - 14:40
    Нищета и блеск Инстаграма. Почему у блогеров-миллионников столько подписчиков? Почему контент низкого качества так привлекает людей? Весь самый отборный треш в программе "Дурнев смотрит сторис"
    Часто ли вы сидите в Инстаграме? На многих ли вы блогеров подписаны? Есть ли среди них фрики? За последние годы растет число инстаграм-пользователей, а вместе с ними растет число блогеров, готовых хайпить на всем - на походах в туалет, на ненужной открытости, на придурковатых манерах и заявлениях.
  • 21.05.2020 - 21:00
    Грамотно, ненавязчиво и очень интеллигентно о косметологии, процедурах и уходе. Расскажу, чем лично мне оказался полезен этот канал + перечислю свои любимые видео
    Привет всем заглянувшим! Посмотрев очередное видео косметолога, на канал которого я подписана на youtube, мне стало интересно, какие отзывы обычно у тех, кто его смотрит. И на удивление, на нашем Айреке нашла лишь один такой.
  • 29.06.2020 - 12:13
    Посмотрела полмира на самоизоляции. Прогорело 4 тура в путешествия. Но канал вдохновляет на открытие новых горизонтов. Как путешествовать, когда границы закрыты?
    Здравствуйте!   Так получилось в этом году, что все свои туры на весну и лето я забронировала заранее. Обычно я так не делаю и мы срываемся в последний момент.
  • 15.06.2020 - 19:55
    ♦ Цифровой дебилизм. Почему стоит бояться ковид и не бояться теории заговора. Как оторваться от гаджетов и начать мыслить после многих лет застоя ♦ Курпатов - классный черт, вдохновляет, а при ежедневном просмотре даже можно пересмотреть свою жизнь
    Всем Здравствуйте и Красоты! Помню Доктора Курпатова по странным передачам на канале "Домашний", если мне не изменяет память. Когда он был с такой еще дурацкой челочкой и говорил очень невнятным тихим голос.
  • 09.06.2020 - 00:04
    Страшные и, к сожалению, реальные сказки на ночь. Пощекотать нервы или посмотреть раскрытие громких и жестоких преступлений конца XX века? Вам на канал Агаты Кристи.
    Приветствую всех заглянувших! У меня нет ютуб-аккаунта, я знаю лишь нескольких видео-блогеров и специально ни за кем не слежу. Вернее не следила до недавнего времени.