Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 12:22

Доброго времени суток ? ?

Сегодня я хочу вам рассказать о маске SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off. Корея.

Скрабирующая маска с тростниковым сахаром Black Sugar Mask Wash Off увлажняет и питает кожу, насыщая ее необходимыми минералами и витаминами. Тростниковый сахар вкупе с маслом макадамии в составе маски, обеспечивают бережное отшелушивание кожи, ее глубокое питание и гладкость.

Этот продукт имеет пастообразную текстуру с сахарными гранулами. Гранулы не самые большие и совсем не острые. Я считаю, что они идеального размера, чтобы очистить мое лицо и не растворяться слишком быстро.

Я обычно использую эту маску в душе после очищения лица: я наношу тонкий слой на кожу, затем массажирую круговыми движениями. Сахарные гранулы отлично отшелушивают. Маска не оставляет кожу покрасневшей, не раздражает имеющиеся прыщи и воспаления.

SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off - это отличный отшелушивающий продукт, который делает мою кожу мягкой и эластичной, удаляет все омертвевшие клетки с моего лица. Я не думаю, что эта маска подойдет для жирной кожи, а вот для комбинированной и нормальной - вполне.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ? ?

Cosrx One Step Green Hero Calming Pad

Etude House 0.2mm Therapy Air Mask Damask Rose