Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 10:44

Я всегда использую скрабы в своем уходе за кожей. Люблю чтоб скрабы были густые, сухие, сахарные, кофейные, с солью или травами. И конечно же максимально натуральные. Скрабы помогают придать коже эластичности и тонуса, удалить ороговевший слой, да и вообще делают кожу более гладкой и нежной. А еще я делаю депиляцию воском или шугаринг, поэтому стараюсь регулярно скрабировать ножки, опять же чтоб кожа была более нежной и волоски не врастали.

В этом отзыве хочу рассказать про просто нежнейший скраб, с опьяняющим страстным ароматом.

Парфюмированный сахарный скраб для тела S Parfum&Cosmetics B1 "DOPE"

Общая информация:

Объем: 250 мл

Стоимость: 650-680 р

Купить и подробно узнать всё о скрабе можно на официальном сайте производителя.

У нас почти в каждом торговом центе есть фирменный бутик S Parfum & Cosmetics, штук 8 точно насчитала, можно послушать ароматы в живую и приобрести.

Описание от производителя:

Получите удовольствие от любимого парфюма и погрузитесь в страстно-пьянящую атмосферу вместе с пряным восточным ароматом парфюмированного скраба для тела «Dope».

Оформление:

Скраб находится в пакете.

Материал влагостойкий, и не размокает и не пропускает влагу и воду во внутрь.

Оформление стильное, строгое и очень приятное. Так и манит скорее использовать продукт.

Для меня скрабы именно в таких пакетах ну просто идеальный вариант, и пользоваться удобно, как и удобно хранить на полочке или прямо на бортике ванной.

Всё что я приобрела было упаковано в фирменную коробочку, а еще шел фирменный пакетик.

В дополнение производитель положил пару пробников ароматов духов, небольшой каталог и буклет, с новинками, хитами продаж и просто чтоб ознакомится с продукцией.

Состав можно увидеть на обратной стороне упаковки.

Все компоненты натуральные. На самом деле на основе сахара и масел.

И еще продукт не тестируется на животных.

Природная формула скраба обогащена маслами миндаля, макадамии, какао, облепихи, содержит витамин Е, кристаллы морской соли и цедру лимона. Бережно отшелушивает омертвевшие клетки, насыщает кожу незаменимыми минералами, интенсивно питает, увлажняет, дарит коже сияние и свежий вид.

Наполнение:

Сверху часть нужно было просто оторвать, для этого по каждой стороне пакета сделаны специальные надрезы. Отрывается ровно и за одно движение.

Внутри нас ждет скраб. Видно какая консистенция и цвет, количество.

Аромат ощущается уже сразу, при открытии пакета.

Я набираю скраб или на деревянную ложку-лопатку, или просто достаю порцию рукой.

Консистенция и цвет:

Уже сразу при открытии пакета было видно какой скраб густой, пропитанный маслами, прям аппетитный, как будто это сладкая масса для десерта

Скраб теплого оттенка, как крем с мёдом. Не сухой, т.к. пропитанный маслами.

В скрабе нет твердых или острых частичек.

Производитель заверяет что продукт натуральный, на 96% именно натуральные ингредиенты, и это правда, можно убедится и прочитав состав, и просто увидев этот скраб.

Аромат:

Название говорит само за себя, "Dope", его можно интерпретировать как одурманивающий, опьяняющий, так и более резко, как что-то что сносит крышу, "наркотический" - и это правда, всё про этот аромат!! Он просто нереально опьяняющий и манящий, и очень страстный.

Приятный аромат и многогранный. Цветочные нотки в сочетании с лимоном и миндалем, и еще чувствуются именно восточные отголоски, но без излишней терпкости.

Аромат на самом деле дурманит, название прям в точку. Не возможно оторваться от него, хочется вдыхать и вдыхать его! После скраба и душа я довольно часто подношу к лицу руки, чтоб вдохнуть и ощутить этот манящий аромат, он словно опьяняет.

На коже остается довольно долго, не именно шлейф, а скорее именно пахнет после скраба сама кожа, на расстоянии почти не ощущается, а вот если вдохнуть ближе с мамой коже - то отчетливо ощущается приятный аромат.

Но не спорит с гелем для душа или парфюмом, духами.

Применение:

Из-за своей густой консистенции скраб просто скользит по коже, при этом очень нежно скрабирует. Ведь нет твердых и агрессивных частичек в составе.

Можно даже применять на коже лица, если нет конечно повреждений на коже. Я порой применяю на щеках и губах.

Скраб очень приятный, мягкий, в меру густой, не сухой. При нанесении очень приятно увлажняет кожу.

После применения видно как хорошо увлажняет.

Легко смывается водой, после не оставляет ни какого следа, только увлажненную и гладкую кожу.

Ни намека на масла, кожа просто хорошо выглядит. Нет жирного блеска и разводов.

Я делаю шугаринг или пользуюсь воском, и чтоб кожа была нежной и волоски не врастали регулярно делаю скрабирование.

Ножки очень гладкие и нежные.

Так же скраб слегка тонизирует кожу, и придает упругости, кожа более эластичная.

И как и говорила, скраб просто идеально подходит для тонкой и нежной кожи. И пользуюсь им я не только для ножек и ручек, а еще и для лица и губ, чтоб деликатно и нежно отшелушить кожу, и помассировать!

Скраб легко смывается, после можно не пользоваться гелем или мылом, хватает просто смыть водой. Не остается масла на коже вообще, нет липкости, жирности или какого либо следа.

Ну а как я говорила выше - после я не пользуюсь кремом, ведь масел в составе скраба хватает для отличного питания и увлажнения. Крем или баттер наношу или намного позже или вообще в другой день.

Аромат у скраба 100% мой, легкие восточные нотки в сочетании с цветами, ягодами и миндалем. При выборе даже не сомневалась что попаду в самую точку, на деле с первого применения в этом убедилась, и осталась довольна.

Как и довольна самим скрабом и результатом применения, скраб деликатный, нежный, легкий. Ни одной негативной реакции не вызвал.

Итог:

Как итог, могу сказать только то, что сахарный скраб "DOPE" это невероятное наслаждение. Я просто обожаю именно сахарные скрабы за их деликатность и нежность.

А тут еще и невероятно глубокий и манящий аромат, что после применения скраба остается на коже, как легкий парфюм. Сплошное соблазнение во всём.

Так что к приобретению я определенно рекомендую!

.................................

Уход за ногтями в домашних условиях

Педикюр в дома

Парфюмированный гель для душа S Parfum&Cosmetics CODE CERISE

Сыворотка для лица Cha U Kao Magical Trip Serum

Паста для шугаринга NOBRAND. PRO Ecoline Мягкая

Массажная свеча Quality Beauty Спа Уход "Кокосовый рай"

Скраб для тела IPURITY "Мечты Афродиты"

Ночная несмываемая маска для лица Ми&Ко Аква-баланс

Достоинства
  • Аромат!
  • Консистенции
  • Надежна упаковка
  • Не оставляет следов, легко смывается водой
UliPupsрекомендует
24.11.2023
я брала скраб вишневый, да все скрабы у них потрясающие!
Интересно попробовать. Люблю скрабы.
Надо и себя побаловать.
24.11.2023
Люблю средства по уходу за телом с парфюмированным ароматом 😍
24.11.2023
ароматизированные скрабы - это очень здорово, люблю такие.
Покупаю такие скрабы, очень нравится консистенция и аромат
24.11.2023
Вот скрабы у них еще не брала. По описанию очень понравилось)
С огромным удовольствием затестила бы Smile
24.11.2023
Я бы не отказалась от такого
24.11.2023
Обожаю, когда даже промежуточное средство хорошо пахнет!
Люблю разные скрабики)
24.11.2023
Обожаю парфюмированные средства! Такой приятный на фото, что хочется съесть его!
24.11.2023
Для меня сахарные скрабы слишком мягкие, разве что для лица использую, а для тела больше солевые люблю.
24.11.2023
Хорошая консистенция, не разваливается, а то обычно они так сыпятся в таких пакетах
Обожаю подобные средства Wink Захотелось попробовать и оценить
Какой приятный
24.11.2023
Какой приятный скраб, люблю такие ароматные Love они создают особую атмосферу💕 здорово, что подходит и для кожи губ и лица 😍
Весьма содержательный отзыв)
вот единственное - не люблю зип-лок на скрабах Puzzled
24.11.2023
Захотелось вдохнуть этот запах!
24.11.2023
Как вкусно описан аромат ))) Я бы такой скраб попробовала бы
Классный ! Тоже люблю такого форма скрабы 😍
25.11.2023
Какой хороший скраб! И для губ подходит!
Шикарный скраб.
26.11.2023
Отличный скраб, тоже думаю начать пользоваться
27.11.2023
Я такое обожаю)))