Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 11:19

200 р

Танец Мандала набирает популярность.Его автор-наша современница,русская йогиня Майа,путешествует по миру,потрясающе поет.

Танец Мандала называют женской йогой.

Танец называют священным,сакральным и храмовым.Знала только это,когда записалась на занятие.

А теперь немного о самой практике:

Участвуют только женщины,причем надо быть в длинной юбке,одеть самые красивые украшения. Женщины образуют круг,в центре-небольшой алтарь,обычно используются свечи,цветы,также для зарядки положительной энергии участницы кладут свои украшения,кошельки,благовонные палочки.

Начинается практика с намерения,каждая участница танцует,чтобы воплотить свою мечту,изменить ситуацию к лучшему,познать себя. У многих чудесным образом решаются трудные ситуации,все скоалыапется наилучшим образом.Я танцевала свою благодарность миру)

Сам танец-это выстраивание тела и рисование священных фигуры-круги и восьмерки.На занятии используется визуализация-надо представлять,будто вы окружаете себя потоком света,уходят страхи и тревоги.Завершается практика глубоким расслаблением -шавасаной.

Мои результаты за 12 занятий:улучшилась осанка,приобрела новых знакомых и отлично поовела время.Окружающие отмечают плавность движения и грацию,стала лучше разбираться в себе и своих желаниях.

Подходит для любого возраста,поэтому пробуем, становимся прекраснее и увереннее в себе,о прекрасные Богини)

leparda777рекомендует
В нашем фитнес-клубе появилась "Мандала", интересно стало что это)