Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 10:59

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу Вам рассказать о влажных салфетках, которые теперь постоянно находятся у меня в сумочке. Эти салфетки могут послужить не только для вытирания рук, но и для полноценного снятия макияжа.

Дизайн:

Сам дизайн упаковки с салфетками очень нежный и красивый, выполнен в розовых, белых и зеленоватых тонах. Сама упаковка урашена различными рисунками в виде сердечек, цветов и губ. все по-девчачьи.

На упаковке есть вся информация о влажных салфетках, о количестве, их изготовителе, составе, сроке хранения и условия хранения.

Самую важную информацию производители вывели на бок упаковки и изобразили в виде рисунков с подписью.

На упаковке есть защитный механизм от высыхания,который достаточно легко открывается. Закрывается и открывается такой механизм с еле слышным щелчком. На такой конструкции также есть информация и "главные" ингредиенты.

Под ним уже имеется наклейка, которая тоже служит защитным механизмом от высыхания, но вот она держится не так хорошо со временем, отклеивается.

Вид салфеток, запах:

Салфетки похожи на все остальные влажные салфетки, такие же по размеру. Но единственное, как мне кажется, что они чуть потоньше.

Пропитаны они хорошо, с них не течет, но косметику хорошо удаляют, об этом чуть ниже.

Запах алоэ, пахнет не особо сильно, а при использовании его не особо замечаешь, в пачке салфетки пахнут намного сильнее. После использования на коже остается очень легких запах.

В действии:

На руку я нанесла свотчи в виде помады, туши, карандаш для губ, бровей и глаз. В принципе все те продукты, которые используются ежедневно.

Чтобы стереть свотчи я использовала всего 2 салфетки. Первой салфеткой я стирала все продукты, а второй всего лишь смыла разводы. Так что расход маленький, салфетки для снятия макияжа полностью рабочие.

Итог:

После использования нет ощущения сухости или стянутости кожи, расход маленькие и приятный аромат на коже после использования. Я считаю, что в такую непонятную погоду, то снег, то дождь, хорошо иметь такие салфетки в своей сумочке, чтобы поправлять макияж, или даже смыть.

Поросенок Сьюрекомендует
Брали такие, не плохие
Согласна
28.12.2019
Удобно такие в дорогу брать, в путешествие. Хотя на море я не крашусь.
Ну ими же не только макияж можно снимать)
28.12.2019
Самые ужасные салфетки, что мне попробовать доводилось.
Почему?
По мне так они хорошо макияж удаляют, да и в машине пригодились моему молодому человеку, грязь с рук после лазаньи под капотом хорошо оттирают)
28.12.2019
Аромат для меня ужасный у них. Поэтому не в каком виде ими пользоваться не могу.
Нужная вещь.
Неожиданная находка
Вау, реально круто удаляют макияж?
Необычные Smile в путешествие идеально
03.01.2020
Не покупала такие, нужно исправить.