Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 10:54

Привет, друзья!
Мы- девушки, очень трепетно относимся к своей внешности, поэтому регулярно используем всевозможные кремы и сыворотки.
Но от возрастных морщинок не помогают даже самые дорогостоящие средства, а вот косметические аппараты очень эффективно разглаживают кожу и подтягивают овал лица.

Именно поэтому я приобрела микротоковый массажёр и теперь могу ухаживать за своей кожей дома, в удобное мне время.

Производитель – компания AsiaCare.
Это многофункциональный косметический аппарат, который позволяет бороться с возрастными изменениями лица и шеи.
Он включает в себя несколько режимов и благодаря ему можно не только очищать и питать кожу, но и разглаживать морщинки, делая их менее заметными.
Микротоковый массажёр упакован в очень красивую стильную коробку с логотипом компании. Каждый предмет в отдельном плотном пакетике.

Массажер AsiaCare выглядит стильно и современно, кстати удобно лежит в руке.

На передней панели три кнопки :
- включение /выключение и выбор режима
- регулятор громкости звука
- подсветка

ЖК-дисплей позволяет видеть, сколько у массажера осталось заряда.
Я не случайно купила именно эту модель, мне было важно то, что он один заменяет несколько устройств.
У Asia Care пять режимов работы – очищение кожи, микротоковой лифтинг, увлажнение и питание кожи, криомассаж и Led-терапия.
Он позволяет не только делать профессиональный массаж лица, но и проводить лифтинг-процедуры прямо дома, корректировать овал лица, а также бороться с мимическими морщинками и тёмными кругами под глазами.

Очень важно использовать гель или маску для лица для легкого скольжения по коже.
Я пользуюсь микротоковым массажером каждый день, выделяя 20 минут в день на уход за кожей. Никаких неприятных ощущений прибор не доставляет, чувствуется лишь лёгкое покалывание на определённых режимах.

В конце использования я тщательно его протираю, чтобы надольше сохранить его красоту и симпатичный внешний вид.
Размер массажёра компактный, поэтому много места он не занимает. А храню я его в «родной» коробке.
Заряда устройства хватает надолго, а заряжается полностью он примерно за 2,5 часа.
Я довольна своим новым помощником, потому что он позволяет мне заботиться о красоте и здоровье моей кожи тогда, когда мне удобно.

Мне нравится ! Все мы разные, это лишь моё мнение. Мне он подошел.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Оптимальная цена
  • Придает сияние
  • Сужает поры
Екатерина 2012рекомендует
26.06.2023