Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 11:33

Матирующие салфетки я частенько покупала в Просторе, но в этот раз я заказала их на официальном сайте [ссылка].

И заодно попробовала и другую продукцию этой фирмы. Для меня матирующие салфетки – что ни есть самый мастхевный косметический продукт, так как моя комбинированная кожа любит «блеснуть» в течении дня) Иной раз не хочется перезагружать лицо пудрой, поэтому матирующие салфетки – настоящее спасение! Пудрить носик теперь не обязательно, достаточно провести матирующей салфеткой по коже и лицо становится матовым и без намека на жирный блеск.

А теперь давайте подробнее рассмотрим салфетки для лица Виа Бьюти.

Вот так выглядит упаковка матирующих салфеток Viabeauty:

Небольшая, компактная упаковка желтого цвета. Упаковка представляет собой своеобразный кармашек, из которого удобно доставать салфетки.

В упаковке 80 салфеток.

Салфетки для кожи очень тоненькие. Цвет салфеток нежно-розовый, полупрозрачный.

Матирующие салфетки состав

Матирующие салфетки для лица изготовлены из 100 % натуральной льняной бумаги .

Срок годности : 3 года

На официальном сайте производителя [ссылка] указана следующая информация о матирующих салфетках.

Матирующие салфетки - воистину революционный продукт, который дает возможность моментально и без усилий устранить жирный блеск с лица, не повреждая, а напротив – освежая макияж, и чувствовать себя легко и непринужденно на протяжении всего дня.
Матирующие салфетки ТМ VIA Beauty быстро и легко абсорбируют излишки кожного жира и придают Вашей коже матовость, не нарушая макияж.

Применение матирующих салфеток

Cалфетки очень просты в применении и быстро устраняют жирный блеск придавая ей эффект матовости.

Приложите салфетку ко лбу, у носа и подбородка, чтобы удалить излишки жира (не трите). Используйте в течение дня по мере необходимости.

Подходят для чувствительной кожи.Прошли исследования на раздражение и аллергию. Гипоаллергенны.

Обезжиренные и неароматизированные.

Необходимо пользоваться матирующими салфетками для удаления жирного блеска каждый раз перед повторным нанесением пудры на макияж. Упаковка с матирующими салфетками имеет небольшие размеры, компактна и удобна для путешествий. Также идеально подходит для мужчин.

Результат применения матирующих салфеток

Устранение излишков кожного сала и блеска позволят вам по-новому взглянуть на уход за макияжем и вы уже не захотите покидать дом, не прихватив упаковку салфеток ТМ VIA Beauty. С ними вы сможете придать лицу свежий вид в любой момент и в любом месте.

На обратной стороне упаковки матирующих салфеток указана следующая информация о салфетках:

Мои впечатления от матирующих салфеток Виа Бьюти:

Салфетки Viabeauty идеально подошли для моей комбинированной кожи. Ими очень удобно пользоваться - я прикладываю салфетку к коже, не тру ею лицо, а как бы промакиваю кожу. Излишки кожного жира моментально впитываются в салфетку . Использованая салфетка выглядит следующим образом. Слабонервным просьба не смотреть)))

Эти салфетки отлично матируют кожу. Я их использую в течении дня, чтобы придать свежести своему лицу. Надоедливый жирный блеск теперь для меня не проблема)) И еще радует, что данные салфетки не повреждают макияж. Также утром, перед нанесением пудры, я матирую лицо этими салфетками и пудра ложится на кожу просто идеально - не забивается в поры, не скатывается комками. После применения данных салфеток перед мейк-апом - лицо выглядит натуральным и свежим. А в течении дня я корректирую макияж салфетками по мере надобности.

А вот для сравнения фото до и после:

Я очень довольна данным изобретением производителей, так как матирующие салфетки - вещь действительно нужная и необходимая. Радует натуральный состав и недорогая цена матирующих салфеток.

Матирующие салфетки цена

Цена салфеток - 26,99 грн. Дешево и сердито. А главное - мега эффективно!

Девченки, скажите нет жирному блеску на лице! Салу место на тарелке, а не на наших прелестных лицах)) Долой излишки жира! Салфетки Виа Бьюти - наши верные помощники в борьбе за стойкий макияж!

Матирующие салфетки купить по смешной цене можна официальном сайте производителя Viabeauty.

До новых встреч Господа))

Тестировала матирующие салфетки Глянь Сюда.

Все подписавшихся на мои отзывы - крепко жму руку))

Читайте также следующие отзывы:

Интернет-магазин всякой полезной всячинки Виа Бьюти

Матирующие салфетки с эффектом пудры

Увлажняющая маска с морскими минералами

Противовоспалительная маска для лица с грибами линчжи

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • 100% лен
  • Дешевые
  • Матируют
  • Натуральные
  • Не повреждают макияж
  • Не стирают макияж
  • Приятный цвет упаковки
  • Убирают блеск
  • Убирают излишки жира
  • Удобная упаковка
  • Эффективные
Глянь сюдарекомендует
11.11.2015
Попался Ваш отзыв на модерации... какая прелесть)) Не могла промолчать. Последняя картинка Big smile Tongue
11.11.2015
выехала с последней картинки Big smile ничего себе, какие салфетки эффективные Smile
11.11.2015
Я вообще без матирующих салфеток никуда Laughing out loud Хорошо, что упаковка удобная, а не как у некоторых - сразу целая стопка листочков достаётся Puzzled
Последняя картинка рассмешила Big smile
11.11.2015
матирующие салфетки попробовала только этим летом - незаменимая вещь в жару.
11.11.2015
Судя по салфетке, блеск удаляет хорошо, у нас таких не найти Sad
11.11.2015
хорошщие помощницы, особенно летом)
Коллажик просто супер!
Такие салфетки у меня тоже есть, реально помогают.
Уже года 3 точно не могу обходиться без матирующих алфеток Smile
очень интересный отзыв
хорошее средство, а цена более чем приятная! Smile
11.11.2015
Свой Человек , спасибо)))) от модератора такое приятно услышать вдвойне Shy Innocent
NataHappiness, 100% Laughing out loud Party
Just Siberian Girl, согласна) спасибо, что заглянули Innocent
Tatyanka M, таки да!
INNA MOZG, жаль(
die Sonne_Sommer, однозначно!
Авдеева, да, очень клевые) давно их покупаю..)
Risha82, у меня тоже они в списке маст-хевов Smile
Юлия Савенкова , спасибо!
vesna_89 , цена очень демократичная Smile
11.11.2015
Полезная вещь, особенно летом.
Nata6a88 , это точно!
11.11.2015
фотки позабавили)). Мне такие штуки летом необходимы
11.11.2015
бюджетные салфетки! я пока пользовалась только одними (cettua -надеюсь правльно написала), они меня спасают!без них теперь никуда. вот только думаю, есть ли смысл пробовать более дорогие аналоги?если только из-за состава они лучше дешевых, а так, я и своими довольна))
11.11.2015
Полезная вещь для жаркого летнего денька. Главное - состав нормальный и цена приемлемая.
_Сакура_ , и мне Smile и не только летом
Bubble_gum, я только этими пользовалась, а cettua не видела в продаже...)
elenadz , да, классные и недорогие..)
11.11.2015
какие классные!!!! и отзыв как всегда с юмором:)))
11.11.2015
Низкий поклон тому, кто придумал матирующие салфетки. Обожаю, и буду пользоваться всегда Wink
Вообще классная идея у этих салфеток- а еще года 2 назад про них никто я слыхом не слыхивал!
Коллажи порадовали Big smile
kation, спасибо, что заглянули Smile
YLaLarina, да, хорошую штуку придумали производители) Smile
Destruction, идея просто супер! Smile спасибо, что заглянули
11.11.2015
обладателям жирной кожи без таких салфеточек никуда!
Спасибо за порцию позитива, аж сальца захотелось Smile
11.11.2015
Мне такое ни к чему, но коллаж повеселил. Smile
11.11.2015
Ого, эффективная штука эти салфетки!!
классные салфетки)
11.11.2015
Мне давно пора приобрести такие салфетки Smile А то хожу с салом на лбу Big smile
11.11.2015
Тоже без матирующих салфеток никуда!
11.11.2015
Цена не может не радовать)
11.11.2015
Я раньше скептически относилась к такого рода салфеткам. Теперь смеюсь над собой Smile Правда эту марку не покупала.
11.11.2015
надо будет к лету такие купить
11.11.2015
Никогда не пользовалась, но оформление супер Big smile
11.11.2015
Согласна с комментами - картинка супер в конце)))
Боже!!! Последняя фотка...опупительная!!!!! Хахаха! По вашим отзывам видно,с чувством юмора у вас все отлично!
Просто отличные салфетки! А меня нет ни одной!!! Никак не могу найти в продаже (((
11.11.2015
А я все никак не доберусь до знакомства с матирующими салфетками, для себя решила купить их к лету.
11.11.2015
Последний коллаж прям шедевр Big smile
Хорошая штука! Последний коллаж такой колоритный! Big smile
11.11.2015
Big smile последний коллаж убил Big smile
Ещё 11 комментариев