Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 23:46

В поиске чуда, вот чтоб прям намазался и ненужные килограммы ушли, добралась до этого крема. Я уже рассказывала про многообещающий патч и вполне интересное обертывание крем и даже про БАД, сейчас расскажу, свое мнение и про это средство.

Заказала я его можно сказать случайно. Оформляли заказ корейской косметики, а мой предыдущий заканчивался( отзыв не писала), решила выбрать и крем для коррекции фигуры. Очень хотелось попробовать из этой серии "во время сна",но в наличии был только "для сжигания жира во время тренировок". Ок,закажем, хотя я не очень люблю спорт. от слова совсем.

Скажу честно это самый дорогой крем для тела, он вышел 870р за 120мл.

Мягкая туба что-то новое. таких еще не было. Выглядит не очень ярко. На обратной стороне все на корейском, но есть наклейка на русском, правда шрифт выбран неудачно.

Я даже сделала фото поближе

Сам крем достаточно не плотный, я бы даже сказала ,что это молочко. Когда получила расстроилась, реально думала,хватит на 2-3раза. К большому удивлению расходуется экономично. Пару капель растираю на руках, потом втираю в бедра.

И вот мои наблюдения: уменьшения объема,потери веса,подтянутости кожи - нет. Крем ведет себя очень странно, чем больше массаж во время нанесения, тем сильнее и дольше горит. А тут еще интересный факт, почему -то наношу полностью на бедро, но эффект горения то возле колена, то на внутренней стороне, уже половину использовала и никак не пойму от чего зависит это блуждание. Горит вполне терпимо, нет ядерного желания смыть или больше не пользоваться сия кремом(как термообертывания). В месте "горения" нет покраснения. как это часто бывает, но кожа становится теплее, ощущение что энергия прям выходит в данном месте. Запах приятный, травяной.

Возможно результат и есть, но от других средств больше,поэтому не заметила(стараюсь комплексом, то крем, то обертывание, то еще что-то). Очень привлек этот эффект тепла, нигде больше не видела. Даже не знаю, советовать ли Вам данное средство, но лично я повторно покупать не буду.

Недостатки
  • Высокая цена
ГаннаГордонне рекомендует