Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 15:12

В компании Фаберлик серия для коррекции фигуры пользуется огромным спросом. Выловить некоторые продукты на складе практически невозможно. На счет опробовать патчи я долго сомневалась,но все таки решилась на эксперимент.

арт.1199, цена 279р

На эксперимент пошли вместе с подругой. Заказали по пачке вот таких патчей ( я еще брала второй вид для проблемных зон, но о них отзыв чуть позже будет)

С обратной стороны коробки указана вся необходимая информация:как применять,хранить и т.д.

Коробка достаточно большая, можно сделать и поменьше,в ней много свободного места А внутри 3 небольшие наклейки.

В развернутом виде патч выглядит как-то так:Сплошная наклейка, но имеет 3 пленки. Сначала снимаем центральную и приклеиваем, так чтобы отверстие попало на пупок. Потом снимаем по очереди боковые и выравниваем патч на коже. Если это делать в другом порядке, то он может склеиться и это уже окончательно, оторвать обратно практически невозможно. Когда я заказывала первую упаковку, то носила патч без какого либо дискомфорта, 8 часов сразу днем(рекомендуют первое применение 4-6 часов). Наслышана от тех кто брал до меня что результат мгновенно 1-2см. Но если честно, лично я не заметила никакого результата ,ни то что с первого патча, даже со всех 3х первой упаковки.

Подруга покупавшая патч параллельно со мной, объемы так же не потеряла, но после применения осталось красное пятно на коже и как позже выяснилось( статьи в интернете и соц.сетях) это ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ. 3 дня пришлось ей ходить с красным пузом.

Сейчас для написания отзыва и составления окончательного мнения заказала вторую упаковку. Пишу отзыв с приклееным патчем. Приклеила почти 3 часа назад,уже снимать скоро,а только начало немного жечь. Кожа под патчем более горячая,чем на всех остальных участках тела. Есть подозрение, что изменили состав или первая у меня была бракованная. Это известно только компании и для нас останется тайной. На данный момент ни одного миллиметра не потерялось.

После снятия патча кожа мягкая,подтянутая, но вот объемы на месте, так что всем желающим похудеть говорю, деньги на ветер. Единственное что делает эта наклейка - временный лифтинг для живота и все. 3 пачку брать не буду,да и вторую зря брала,денег жалко.

Достоинства
  • Повышает тонус кожи
Недостатки
  • Деньги потраченные практически впустую
  • Эффект незаметен
ГаннаГордонне рекомендует
Спорт,ПП,а патчи так, к слову...)))
Вообще, ждать мгновенного эффекта от подобных средств опрометчиво. Бороться с несовершенствами нужно комплексно: спорт, правильное питание, массажи, кремы и патчи в том числе. В комплексе, все перечисленные меры будут давать результат. Я тестировала патчи для похудения фаберликовские, крепила перед походом в зал - эффект понравился.