Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LELIN
Подробности
Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 14:42

Всем привет! 👋

Выражение «Тяжёлое детство, деревянные игрушки» считаю очень глупым. Сейчас такое обилие пластика, не всегда качественного, что деревянные игрушки просто на вес золота.

В своём отзыве хочу рассказать о наборе для игр в доктора.

Игровой набор Doctor’s Case Blue

⭐️Бренд: LELIN
⭐️Стоимость: 27€ со скидкой 19,70€
⭐️Место покупки: Babyshop , LELIN

⭐️ОПИСАНИЕ:

Ваш малыш будет наслаждаться игрой с докторским футляром синего цвета от шведского бренда Lelin.
- Поощряет социальные навыки через игру.
- Развивает воображение.
- Стимулирует координацию рук и глаз.
- Легко хранить в прилагаемой медицинской сумке.

⭐️СОСТАВ НАБОРА:

– 1 х стетоскоп.
– 1 х флакон с лекарством.
– 1 х флакон Мазевого геля.
– 1 х шприц.
– 1 х рефлекторный молоток.
– 1 х термометр.
– 1 х лопаточка.
– 1 х рецепт.
– 1 х сумка для переноски.

УПАКОВКА:

Набор доктора был плотно упакован в прозрачную слюду. На чемоданчике этикетка, полностью на иностранном языке. Собственно все что нужно знать и так понятно, состав набора нарисован, рекомендации по возрасту тоже даны.

LELIN Игровой набор Doctor’s Case Blue

Кстати, набор рекомендуется с 36 месяцев. Мы играем раньше, мелких деталей в наборе нет.

Содержимое набора находилось в чемоданчике.

LELIN Игровой набор Doctor’s Case Blue

Каждая деталь была завёрнута в бумагу, так что внутри ничего не билось и не терлось друг об друга.

⭐️О НАБОРЕ:

Чемоданчик доктора ярко-синего цвета, на лицевой стороне белый крест и название бренда «LELIN». Чемоданчик легкий, он не деревянный, из очень плотного картона. Держит форму, но его лучше беречь от попадания влаги.

LELIN Игровой набор Doctor’s Case Blue

Ручка и застежка металлические. Застёжка легко открывается, маленькие ручки точно справятся.

LELIN Игровой набор Doctor’s Case Blue

Все остальные детали набора деревянные.

Крышки на баночке с лекарством и тюбике с мазью не снимаются и не крутятся.

А вот шприц имитирует движения настоящего, поршень уходит внутрь и раздаётся тихий щелчок.

LELIN Игровой набор Doctor’s Case Blue

Все детали набора выполнены на совесть. Частично покрыты краской, и чем-то ещё вроде лака. Никаких острых углов, зазубрин, пораниться нереально.

Инструменты хоть и деревянные, но совсем легкие для детской руки.

LELIN Игровой набор Doctor’s Case Blue

КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, выбирая между деревом и пластиком, я всегда выберу дерево. Мне и самой приятно играть с детьми в такие игрушки и служат они долго, а потом передаются другим детям.

ИГРЫ:

Принцип игры, думаю, более чем понятен. Лечим все и вся: игрушек, родителей, кошку. Мои дети играют в доктора практически каждый день, уж что-что, а мерить температуру куклам и делать маме уколы, им не надоедает никогда.

Наверное нам скоро придётся докупить ещё и костюм доктора, чтобы игра вышла на ещё более натуральный уровень.

LELIN Игровой набор Doctor’s Case Blue

Если я выдаю дочке к набору ещё пару ватных дисков, то она как минимум час будет играть одна, придумывает разные сюжеты.

В особом восторге дети и от самого чемоданчика. Это же так здорово, и хранить докторские инструменты всегда вместе удобно, и таскать с собой по дому, и ничего не теряется.

⭐️ИТОГ:

Двое детей 2,6 года девочка и 5 лет мальчик, оба в восторге от набора доктора, обоим интересно. Изначально я хотела подарить этот набор на Новый год, но не дотерпела, конечно. А так был бы отличный подарок, которому дети точно были бы рады.

LELIN Игровой набор Doctor’s Case Blue

В Бебишоп вообще отличный выбор деревянных игрушек и наборов. Для кухни чудесные наборы овощей и фруктов, кукольная мебель, наборы инструментов для мальчиков. Если делаете заказ на сайте, обязательно заглядывайте у раздел Игрушки.

Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Orange5298рекомендует
28.12.2020
Интересный игровой набор, возьму на заметку🙃
28.12.2020
Какой классный игровой набор Love жаль что в моем детстве не было таких игрушек(
29.12.2020
Просто суперский чемоданчик доктора Love