Опубликовано 17 Январь, 2021 - 14:04

Всем привет !

Увидев рекламу этой игрушки по телевизору, ребенок стал просить купить мишку, а так как дело было перед новым годом, то в новогоднюю ночь Дед Мороз осуществил его мечту !

Игрушку покупала в 2019 году, в детском мире, разбирали их в то время как горячие пирожки. Когда приехала в магазин, то игрушек на витрине не оказалось, но спасибо консультанту он нашел на складе последнего мишку.

Стоимость 8000 руб.

В комплекте нет батареек, и плюсом еще 2 батарейки вышли около 1000 руб.

Характеристика:

Интерактивная плюшевая игрушка Фурриал Френдс Русский мишка самый лучший компаньон для вашего ребенка. Он примет участие в любом приключении и прижмется к вашему ребенку в конце дня. Кабби – это любопытный юный медвежонок, который любит, когда его берут на ручки, играют в “куку” и иногда танцуют. Покормите мишку из его бутылочки, и он издаст чавкающие звуки. Кабби также любит поболтать: когда с ним разговаривают, он лопочет в ответ. В ночном режиме этот русский мишка закрывает глаза, издает сонные звуки и играет одну из четырех мелодий, рассчитанных на 5 минут. Медвежонок двигает глазами, носом, ртом, тем самым меняя выражение лица. Отправляйтесь изучать мир и играйте весь день, а ночью прижмитесь друг к другу. Проведите время весело.

В комплекте к нему идет аксессуар 3 в 1 ( одновременно бутылочка, расческа и лакомство).

Когда ребенок нашел подарок под елкой, он был просто в восторге !

Сыну на тот момент было 5 лет и поиграл он с медведем буквально пару дней и быстро остыл к мишке.

Думаю, что игрушка рассчитана на детей 2-3 лет, детям этого возраста интересно играть с медведем. Когда к нам приходит в гости племянница 3-х лет, то сразу спрашивает "где медведь??!!" . И весь вечер с ним возится и кормит и спать укладывает.

Сам мишка сделан качественно, детали проработаны на отлично. На вид очень реалистичный, как настоящий. Шерстка безумно приятная на ощупь. Он рычит, закрывает глаза и прикрывает их лапами, играет в ку-ку. У него интересная мимика. Потешный !

Но за такую цену ожидала конечно большего от этого медведя, хотелось бы побольше звуков и чтобы ходил )) Но ребенок мечтал и мы осуществили его мечту !

Детям старше 5-и лет покупать не советую, им не интересно, а для малышей отличная игрушка !

Достоинства
  • Качественные материалы, мягкий на ощупь, безопасны
Недостатки
  • Отсутствие батареек в комплекте
mia_yaрекомендует
17.01.2021