Опубликовано 29 Май, 2022 - 16:03

Всем привет. Сегодня расскажу о невероятно милой игрушке - Русский мишка FurReal Friends от Hasbro. Игрушку мы покупали детям на новый год. Пересмотрели множество распаковок, прочитали все функции и не пожалели, что остановились именно на нем.

Мишка упакован в прозрачную пластиковую коробочку. В комплекте есть бутылочка 3 в 1, инструкция и сам медведь.

Уже с первых прикосновений он влюбляет в себя. Такой мягкий и нежный, плюшевый. Его хочется подержать на ручках не только детям, но и взрослым. Единственный минус, что пока Мишка новый, из него иногда выпадает пух. Но со временем это проходит.

Мишка может находиться в нескольких положениях: сидеть, стоять и лежать. Он уверенно сидит и стоит, не качается и не падает.

Ножки меняют свое положение без лишних усилий. Лапки сделаны из прочного пластика. Даже есть коготки.

Чтобы мишку включить, необходимо выбрать режим сзади на спинке.

Их всего три: выключение, режим игры и режим колыбельных песенок. Ниже под липучкой спрятано отверстие для батареек. Мишка работает от 4 больших батареек 1.5v C. В комплект они не входят. Нужно приобрести заранее. Когда батарейки вставлены и мишка включен, необходимо нажать ему на правую лапку. Там находится кнопка, на нее можно нажать и начинается игра. Мишка издает более 100 звуков. Он реагирует на поглаживания, на речь. При этом двигает лапками, носом, ушами, моргает, открывает и закрывает ротик. Если ему подуть на носик, то он чихнет. Может пропеть музыку с днём рождения. А самое интересное, он играет в ку-ку. Закрывает глазки своими лапками. Он реагирует на прикосновения к головке и животику. Если его пощекотать, то у него начинается заливной смех. Мишку можно покормить. Для этого пригодится аксессуар бутылочка 3 в 1. Это детская бутылочка, к крышке которой приделана медовая сота. А в нижней части есть расчесочка для расчёсывания чубчика на голове. Чтобы мишку накормить, нужно к ротику прислонить бутылочку или мед. Тогда он начинает пить или жевать. У него открывается и закрывается ротик под издаваемый звук. У мишки такой приятный язычок, немного шершавый и мягкий.

Если мишку положить на спинку, то он довольно быстро заснёт. Если переключить режим на колыбельные песенки, то нажатием на лапку, можно услышать спокойную музыку или ее переключить. Всего 4 варианта музыки по 5 минут.

При ежедневных играх батарейки садятся довольно быстро. Первые месяцы дети играли каждый день и вообще с мишкой не расставались. У нас мишка-путешественник потому что его обязательно брали с собой во все поездки. Со временем такой интерес пропал и играют в него не каждый день. Но любят его также, как и при первой встрече. На данный момент это самая дорогая игрушка у детей. Но она такая классная, что действительно стоит своих денег. Мы ни разу не пожалели, что остановились на мишке. И с удовольствием играем с ним вместе с детьми.

Достоинства
  • Издает приятные звуки
  • Интерактивный
  • Милый
Недостатки
  • Нет
Ekaterina Filenkovaрекомендует
30.05.2022
Классная игрушка
30.05.2022
Очень милый медвежонок
31.05.2022
Моя мечта была Ферби интерактивный
12.06.2022
Ой, классный! А у нас такая же только коала)
13.06.2022
Класс. Не видел коалу. Надо посмотреть.
13.06.2022
Только колыбельные у нас не поёт