Опубликовано 6 Июль, 2015 - 18:07

Сразу укажу, что мне эта обезьянка досталась совсем не дорого. Возможно поэтому мой отзыв в основном положительный. По цене наших магазинов (а это от 100 $ и выше ) я бы наверное такую игрушку не купила. Но в одном из магазинов она была в поврежденной коробке. И стоила почти в 2 раза дешевле.

Это игрушка - робот. Но она такая милая, с большими голубыми глазами.

Когда обезьянка начинает моргать и издавать забавные звуки, просто хочется ее тискать и гладить! Прямо очень мимишная! Обезьянка покрыта мягкой шерсткой. Только кисти и ступни лапок резиновые. Резина мягкая и бархатистая на ощупь. Как настоящие ручки! Мордочка тоже из тонкой, мягкой резины. Приятная на ощупь.

Обезьянка поворачивает головой, моргает, шевелит туловищем, вытягивает губы для поцелуя, издавая соответствующий звук)), так же может сосать бутылочку (сосет так же и обычную соску, или даже просто палец, если его засунуть ей в рот и надавить на язык). Издает различные звуки, храпит, икает, смеется, если ее перевернуть вниз головой.

Обезьяна не легкая, вместе с батарейками весит больше килограмма точно! 2 раза мы ее уже роняли на пол. Ей нужны 4 бочонка - батарейки, которые кстати не идут в комплекте. Кнопка включения-выключения спрятана снизу под шерсткой.

Но мы ее никогда не выключаем. Обезьяна сама перестает работать когда с ней не играют минут 5-10. Она просто засыпает.

Обезьяна понравилась всей семье. Реакция детей была ну просто ВАУ! Первый день они носились с обезьяной, забирая ее друг у друга. Кормили, укладывали спать, качали в коляске, и просто тискали. Спустя 2 недели ажиотаж конечно поутих. Но все равно 1 - 2 раза в день кто-нибудь нет нет и подойдет к обезьянке потискать и покормить ее.

Ну что еще добавить... игрушку рекомендую. Дорого или нет, - каждый решает для себя сам. Когда мониторила эту обезьянку на американском амазоне перед Новым годом цена на нее опускалась до 39,90$ Правда + еще вес (а весит она примерно 1,5 кг) Но игрушка качественная милая и забавная.

Достоинства
  • милая пока не прошел эффект новизны
colibryрекомендует
07.07.2015
Чудесная-расчудесная обезьянка, наши бы детки просто пищали от восторга. Да и мне она очень приглянулась. Laughing out loud
  • 30.11.2014
    Когда я захожу в магазины игрушек, у меня загораются глаза: какое разнообразие, миллион блестящих, ходящих, разговаривающих и "писающих" игрушек, правда, в основном, одна дороже другой.
  • Очень давно дочка хотела такую обезьянку, но цена была не реально высокая для игрушки и вот несколько лет в подряд перед новым годом начиналась эта реклама и дочка опять просила, а я расстраивалась что не могу ей купить эту игрушку.
  • 11.12.2015
    Купили мы эту обезьянку на трехлетие дочери. Сама нас просила о том, чтобы мы ей купили. Удивительная игрушка, хочется с ней играть и взрослому. Лично меня зацепили ее боольшие голубые глаза. Неделя прошла со дня вручения подарка, игрушка до сих пор пользуется популярностью.
  • Смышленая и смешная интерактивная обезьянка от Hasbro. Обезьянка, безусловно, очень забавная и классная! Издаёт множество звуков, храпит, скучает, вздыхает, икает, пукает извиняюсь за подробности.