Опубликовано 23 Апрель, 2011 - 19:06

FurReal Friends Интерактивная Обезьянка "Хочу на ручки" это просто невероятно обаятельная и похожая на настоящую обезьянка шимпанзе!Это наш любимый домашний питомец,который гордо восседает в кресле-качалке со своей бутылочкой-бананом :)Гости от нее просто в восторге,все норовят потискать и обнять,а если кто-то не проявляет инициативу ,то обезьянка проявляет ее сама и протягивает ручки для крепких объятий Smile Без улыбки на эту обезьянку смотреть просто невозможно!Обезьянка достаточно крупного размера,она умеет пить из своей бутылочки ,причмокивая как настоящая и бутылочку при этом держит сама!Ручки она поднимает,опускает,хлопает в ладоши и обнимает хозяина если ее взять на ручки,после еды у обезьянки бывает самая что ни на есть натуральная отрыжка,после которой ,если ее покачать на ручках,она похрапывая засыпает , а если ее пощекотать за ножку она начинает очень заразительно смеяться:)Батареек хватает очень надолго,в моей обезьянке батарейки уже год не менялись и она отлично работает!В общем великолепная игрушка и по качеству и по реалистичности и по цене просто сказка(около 2 -2,5 тысяч рублей)!Понравится и детям и взрослым и просто в качестве оригинального подарка друзьям будет просто великолепна!Очень рекомендую!
Достоинства
  • Батареек хватает на долго
  • Не дорогая
  • Очень веселая
  • Очень реалистичная
Недостатки
  • Их нет и быть не может
omelaрекомендует
23.04.2011
Я тоже такую хочу! Ребенок просит зверюшку, а с настоящими проблем много. Неплохая альтернатива!
23.04.2011
Larochka ,обезъянку сейчас очень выгодно покупать,несколько раз видела на нее сейчас большие скидки.Думаю покупка Вас не разочарует Smile
24.04.2011
в нашем городе я не встречала. вы где живете?
24.04.2011
Larochka,я из Санкт-Петербурга Smile