Опубликовано 11 Январь, 2022 - 14:02

Кинокритика - это сайт, который как-то мне выдал поисковик Ютуба, а так как я люблю вначале узнать мнение о фильме, а потом принять решение, стоит ли тратить на него время, то не могла не посмотреть некоторые видео. Кроме того, Иван Бунин рассказывает иногда о новостях кино, об актерах, например, тех, кто стал заложником одного образа. Видео выходят довольно часто, оперативно, поэтому есть что посмотреть, да и старые видео ничуть не теряют актуальности и свежести, можно даже видео двухлетней давности смотреть, все равно очень интересно.

Конечно, мнение Ивана субъективно, поэтому не стоит воспринимать его, как истину в последней инстанции, однако он может подметить такие нюансы, которые простой человек не сможет сразу заприметить. Скажем, он видит слабость сюжета или невнятную актерскую игру, проводит параллели с другими похожими картинами. Сейчас мир кино таков, что удивить очень сложно, поэтому Иван раскрывает секреты фильмов и показывает, в чем фильм хорош, а в чем откровенно проигрывает. Он старается не просто высказать свое мнение, но и показать объективно то, что для простого зрителя кажется сложным или непонятным. Мир кино от этого становится только ближе.

Этот канал я не смотрю очень часто, однако, когда хочется выбрать достойный фильм, обращаюсь к нему, тем более контент всегда разнообразный, не повторяющийся, и канал пользуется неизменным спросом, подписчиков много. Хорошо, что есть к кому обратиться, если фильм еще не видел, потому что Иван не дает никаких спойлеров, зато раскрывает всю картину, причем интересно, захватывающе, как будто посмотрел короткометражку. Люблю этот канал, поэтому рекомендую его киноманам и любителям разных новинок кино.

Достоинства
  • Новинки кино
  • Разбор картин
  • Разнообразный контент
Людонечкарекомендует