Опубликовано 31 Январь, 2021 - 11:27

Моя дочка наверное около полутора лет смотрела на Hasbro Интерактивная мягкая игрушка FurReal Friends Русский мишка Е4591 в детских магазинах и рекламу по телевизору. И вот свершилось, я приобрела данную игрушку ей в качестве подарка на Новый год!

Детскому счастью не было предела!!! Игрались мы с ней вместе несколько дней)))

Медвежонок с очень милой мордочкой и добрыми глазами - это первое, что приходит на ум, когда на него смотришь. В нем очень много заложено функций. Шевелятся ушки, открываются и закрываются глаза, шевелится носик, его даже можно накормить! но нет, не думайте, что он ест все, что есть в холодильнике, как подумала моя маленькая дочка, побежав на кухню за баночкой меда))) Также шевелятся передние лапки. Он издает множество звуков. Но самое милое, если подуть ему в носик, он даже чихает.

В комплекте к русскому мишке идет баночка-бутылочка. Упакован в большую коробку.

Самого мишку можно как усадить на попу, так и поставить на задние лапки.

Работает на 4 батарейках, которые придется покупать отдельно, так как они не идут в комплекте. Но отмечу сразу, что батареек хватает на долго!

Включается/выключается выключателем, расположенном на спинке медвежонка. Есть два режима, один из которых спящий. В спящем режиме играет спокойная убаюкивающая мелодия.

Игрушка однозначно не бюджетная, но на нее иногда бывают скидки и акции в детских магазинах. Стоит ли она своих денег решать каждому. Моей дочке он понравился, но как бывает с любыми игрушками, постепенно они отходят на второй план. Нашему мишке уже месяц, но ребенок до сих пор с ним играет и не забывает про него. Сидит на видном доступном месте.

Качество материала на высоте. Это не дешевый Китай!

Достоинства
  • Добрый внешний вид
  • Издает приятные звуки
  • Интерактивный
  • Качественные материалы, мягкий на ощупь, безопасны
Недостатки
  • Небюджетный
  • Отсутствие батареек в комплекте
Milesta10рекомендует
31.01.2021