Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 09:22

Несколько лет, я мучилась думая нужна ли мне эта скромная красотка.

Это не цветовые акценты, сумасшедшие дуохромы, шимеры и блестки, это игра света и тени на вашем лице, да, не только на глазах.

Оформление не нуждается в описании, аристократический черный с глянцевыми буквами отправляет непосредственно к образу создательницы бренда. О которой тоже много писать, но главное чем, она гордится это полностью веганский состав и отсутствие тестирования на животных.

Я была покорена цветовыми нюансами казалось бы простых цветов, задуманы как три набора по подтону, теплый, нейтральный и холодный и собственно проспект уложенный внутри так и рекомендует, самые большие рефилы использовать как базу, и три как контур (светлый/хайлайт, основной/в складку, темный/в уголок или подводка). НО центральный холодный рефил, как и рекомендуют визажисты я использовала как контур лица, и это очень красиво и натурально! В общем не буду разливаться соловьем, о том как многогранна и интересна палетка, она чудо. Добавив яркий акцент, вы получите самые эффектные макияжи.

По поводу тушевки, сможет и новичок, черные стрелки дадут фору некоторым жидким подводкам, стойкость, весь день.Светлые цвета немного тускнеют в течение дня, сходят мягко. Матовые тени не могут не пылить, это зависит от кисти, эти пылят минимально, попробовала пальцами, тогда пыль отсутствует вовсе.

Не побоюсь сказать, что такая палетка должна быть у каждой)

Сейчас в дни черной пятницы, стоимость примерно 2500р

Достоинства
  • Отличная пигментация
  • Отличная рабочая лошадка
  • Превосходный дизайн
  • Самый лучший черный цвет
slave to loveрекомендует