Опубликовано 31 Май, 2017 - 14:34

Помада попала случайно в мою коллекцию. Я работаю на организации, которая продаёт эту помаду. Коллега долго блуждая по складу, остановилась на этой. Протестировав её в течении дня, поняла, что ей она не подходит. Коллеге подошел цвет, но лишний блеск на губах, кроме смеха, никаких положительных эмоциий не вызывал.Я не привередлива к помадам, редко мне какая-то откровенно не идёт, поэтому выручила и перекупила у неё эту неудачную покупку. На мне она смотрелась терпимо.

О бренде Мисслин.

Бренд MISSLYN создан в Германии всемирно известным концерном ARTDECO Cosmetic Group.

Your Beauty, Your Colors, Your Style-Ваша Красота, Ваши Цвета, Ваш Стиль

MISSLYN использует этот слоган для сочетания мира молодежной моды с миром цветов.

Уже более 30 лет MISSLYN является одной из ведущих компаний в сфере дизайна ногтей и ресниц. Наряду с этими двумя основными сферами деятельности, после обновления и ребрендинга весной 2011 года, компания предлагает полный ассортимент косметики для глаз, губ и лица.

О помаде.

Помада 4г.

Помада

Цвета данных помад марки Мисслин яркие. У меня номер 404 Golden Empire с огромным количеством шиммера. Коллекция цветов помад обновляется, какие-то появляются, какие-то убирают. Во многих помадах Misslyn Lipstick шиммер отсутствует совсем.

Помада увлажняющая, но губы с этой помадой не выглядят увлажненными и гладкими. Смотрите фото. Еще больше видны "полоски" на губах, даже блестки не спасают ситуацию.
губы без помады
днем
днем
при электрическом холодном освещении

На губах помада чувствуется, но терпимо. Ощущения песка от шиммера нет.

Не течет. Ношу без карандаша.

Улетучивается с губ так же быстро как и многие другие, особенно если перекусить. Явных отличий не заметила.

После себя на губах оставляет блестки. Это происходит со многими помадами имеющими блестящие микрочастицы, которые держатся на губах очень долго, в отличие от цвета. Стерла сухой салфеткой, смотрите что осталось.

Фото на руке смотрите в другом отзыве в сравнении.

Итого: Помада не вызвала у меня восторга. Сказать что плохая не могу, я ей все же пользуюсь, хоть и редко. Но и второй раз не куплю. 50/50. Не нравится как она смотрится на губах и текстура по мне немного не та (есть в моей косметичке лучше, нежнее и менее ощутимы). Если бы не её цена, то поставила 4 звезды, а за такое соотношение цены и качества только 3.

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Не скатывается на губах
Ekaterina1407не рекомендует