Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 13:48

good afternoon♥

По моим последним подсчетам это - самая дорогая помада с Алиэкспресс. Их у меня не так много, но если я вижу что-то, превышающее цену в сто рубликов, то надолго задумываюсь (однако это не мешает мне тратить сумасшедшие суммы в простых магазинах), но да ладно, не об этом суть.

Первое, чем я вас поражу - внешним видом помады, потому что гравировка на стике, золотистая прожилка и Imagiic - уже любовь на полжизни.

Продавец: ТЫК

Ссылка на товар: ТЫК

Цена: 287( пока акция - 172р)

12 цветов, 12 вариаций разного настроения.

Мой оттенок 4. Это, пожалуй, самый спокойный цвет из всех моих оттенков, которые отличались сражением в конкурсе:" Темнее, ярче, притягательнее".

За что обожаю это лотерейное ожидание настоящего цвета, так это за возможность попробовать то, что в магазине ты бы и не купила, поскольку посчитала бы, что это совсем не твой цвет.

Теперь и такой кремого-коричневый я буду относить к классическим цветам, поскольку подошел он идеально.

Цвет очень крутой. Еще на стике помады видно, что он матовый и по текстуре довольно плотный, благодаря чему неплохо держится на губах (Неплохо - мало сказано).

Свотч на руке:

Жизнь человека — раскраска, заработаешь деньги на краски, будет красочной, не заработаешь, будет серой. Wink

Иногда я спрашиваю себя, чем пахнет осень? Мой ответ — это запах фейерверка осенних листьев и красного вина.

По-моему, именно такой цвет идеально подходит для осени. Подчеркивает, но не бросается в глаза.

Мягкий, нежный, словно трюфель.

Свотч на губах:

На солнце цвет куда более светлый, поэтому не пугайтесь, что он выглядит как-то слишком насыщенно.

В сочетаю с такими губами тоже довольно кремовые цвета теней на глазах и образ получается безумно нежный.

С первого раза и мылом стереть не получится, зато держится на губах спокойно 6 часов(больше не проверяла) и питье, легкую пищу переносит без стираний.

Пахнет осенью. А я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями.

Теплой вам осени, друзья!

Arrivederci

aelina stefрекомендует
23.09.2017
Вай вай, красота. Он в реальности уходит в рыжий?
23.09.2017
Выглядит на губах неочень. Отлично подчеркивает сухость центра и все складочки губ, а губки у Вас красивые.
23.09.2017
Идеальный цвет для осени я такой оттенок искала в магазинах и что-то не находила, теперь закажу с Алиэкспресса Smile
интересный оттенок
23.09.2017
оттенок понравился, а вот как выглядит на губах - не очень. Ваши губы достойны большего!
23.09.2017
На губах выглядит не очень хорошо, но на солнышке цвет очень красивый Smile
23.09.2017
это вы в точку! Именно с али я экспериментирую и покупаю помады, которые бы ни за что бы не купила в обычном магазине Big smile
24.09.2017
Глядя на оттенок, представляется теплая осень, вязанный свитер, камин, плед..
25.09.2017
Вот блин, и не подумала бы! Smile
09.10.2017
Какой красивый и необычный оттенок) Такой осенний. Понравился. И стойкость очень радует. Классная помада.
04.02.2018
Да правда, выглядит как то срашновато Tired