Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 15:55

Нарды - самая древняя игра в мире! В нее играли еще цари,султаны! И очень хорошо что такое замечательное изобретение дошло до нашего времени. Ведь это не просто способ развлечься,это возможность прикоснуться к истории,возможность развить интеллект,это не просто шашки,или шахматы,которые вообще не каждому даются. На первый взгляд кажется что игра совсем безсмысленная,и сложная,но если у вас будет хороший учитель,то поверьте,вы полюбите эту игру! По правилам игры,есть два ряда фишек, один принадлежит одному игроку,второй другому. Нужно завести все эти свои фишки в дом, тоесть в ту же часть поля где стоит ваш ряд, только сверху них. Естественно противник блокирует ходы, и сделать это не так просто, и до последнего не знаешь кто выиграет, все может решиться в последнюю минуту,самым решительным способом. Скорей учитесь играть,затянет,обещаю!!!
Достоинства
  • Отличный способ развлечься
  • Развивает интеллект
aNasty13рекомендует
Мы не можем научиться играть. Как это получилось у вас?
13.07.2015
Меня научил мой муж) все достаточно просто, когда умеешь играть. Но сообразить правила игры у меня получилось не сразу! Пусть вас научит кто-то кто умеет хорошо объяснять!
Мы научились в начале лета по статьям в Интернете и видео.