Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 09:17

Мне везет практически каждый раз. Жена говорит, что я «везучая зараза», потому что она не понимает, как мне удается угадать числа, пусть 2, но для минимального выигрыша уже хватает. Кстати, чтобы в билете ни одного числа не угадать, такого не помню. Хотя бы 1, но угадываю, это, конечно, выигрыша не приносит, но приятно все равно от самого факта, что выиграл. За день проходит 7 розыгрышей, могу и в каждом участвовать, билет 30 рублей всего-то стоит. А могу, если знаю, что больше поучаствовать не удастся, купить билетов, штук 10, конечно с разными числами. Расставляю абсолютно всегда сам, потому что, как и сказал, часто угадываю. Хотя в принципе можно случайные билеты купить, программа сама расставит числа за меня. Я не пользуюсь, потому что в приложении итак быстро билеты покупаются. На один билет трачу с полминуты. Не учитываю, конечно, вход. А вот уже, когда лотерея открыта, числа расставить, секундное дело. Потом нажимаю на плюс и еще также заполняю билеты. Сколько нужно добавляю так, а потом все одним разом оплачиваю. Проверять ничего не нужно, приходит оповещения о выигрышах, а деньги зачисляются на счет столото.

Достоинства
  • Выиграть реально можно
  • Много комбинации на выбор
  • Онлайн-оформление
SobolevKolikрекомендует